Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Ботаник (Botanik) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

  Тема:

Взгляд изнутри:

Ответить
<<<
Прислал: Ktyrf

Санкт-Петербург
Ездил: 1-7-2003  Оценка: 7

Новый отзыв

Отель - хороший! Заполнен на 100%. (отдыхали с 26.06 по 10.07.2003) Территория - реальный ботанический сад. Очень красиво, свежо и нарядно! Кстати, оплатив Ботаник, вас могут поселить в рядом стоящий отель "Дельфин"(одни владельцы) ввиду отсутствия свободных номеров - там "_ультра_ олл инклюзив", он более новый и дорогой. Но там вся тусовка в одном здании. При этом гулять можно ходить в Ботаник.

В Ботанике - если поселитесь в корпуса Парк или Розу с видом на море(4-5 этажи) - супер! Если собираетесь отдыхать с детьми - цены нет! Аниматоры (детские) - зашибись. русские, милые и приветливые.

Лежаков у бассейна и вправду не хватает на всех. Просто надо пораньше вставать:)

Еда хорошая. На любой вкус. Есть все нижеперечисленные в отзывах рестораны. Турецкий - реально лучший (для любителей всех видов шашлыка и живой музыки - можно даже услышать "Владимирский централ" в турецком исполнении:)). Китайский и итальянский - хоть в них и сложнее всего записаться - ну никакие. Только, конечно, если вы макарон давно не видели:) и недовареного риса:)

А вот, кстати, проблем со столиками в общем ресторане никогда не наблюдалось.

Павлинов нет, есть цесарки (кажется так называются). Красивые птицы.

Короче, все что было описано в первых отзывах и из-за чего там народ спорил - в сезон все реально есть. Волейбол, катамараны, водное поло, аква- и просто аэробика, дартс, развлекуха днем у бассейна (хорошая от случая к случаю), натуральные соки, джакуззи, турецкая баня, карусели, мини-аквапарк (4 горки; взрослые - берегите позвоночник!:)), мультики и свежие фильмы на русском или с русскими титрами(Шрек, Матрица-перезагрузка, Эквилибриум, Фрида и пр.)

Кальян - за дополнительную плату. Кольянщик - классный мужик:)

Вечерняя анимация - таксебешная. Если бы не Озан со стриптизом, и Корхан с дурацкими шутками - смотреть особо не на что. Раз в две недели - "гала-шоу" (красивые украинские дивчины танцуют) и реальный салют, так же шоу - король Ботаника, королева Ботаника, лучшая пара. Интересность уже зависит от участников. Шоу "Кабаре" - аниматоры в юбках пляшут. Иногда смешно:) "Турецкая ночь" - местный ансамбль из Аланьи национальные мотивы и танец живота выдает. Неплохо, но скучно:) Короче, самодеятельность на уровне пионерского лагеря:)

После этого разогрева - дискотека до 2-х. На слабую троечку. Но если просто растрястись - покатит. Музыка - надо привыкнуть - крутят хип-хоп, затем турецкие хиты, затем техно, а под конец медляки. Возможно, как везде в Турции в этом сезоне. Не в курсе.

It's a sad, sad situation:)

Последний бар с выпивкой - до 2-х. Позже - только супчик в ресторане.

В 5 минутах езды на машине от отеля - аквапарк с последующей дискотекой - "Water Planet". Для разнообразия можно зарулить. Вход около 7$. Музыка совсем другая, нежели в отеле.

Есть бесплатный автобус до Аланьи и Сиде. По предварительной записи.

Отдыхающие в Ботанике - преимущественно семейные. Много детей всех возрастов.

Молодым и одиноким парам с целью "хорошо провести время и повеселиться" - нечего делать. Если только судьба не занесет волею слепого случая таких же одиноких:)))

В общем, все зависит от того, какие цели вы перед собой ставите - хороший отдых без претензий, резких телодвижений, по-спокойному - СУПЕРОВО!!!

Хотите мощной тусовки - СКУКОТИЩА!! Ищите другой отель! Где нибудь в районе Бодрума!:)

Резюме: все что обещали - правда. Понравилось, но больше не поеду:)

Хотя... я никуда больше 1 раза не поеду:))))

Всем удачного отдыха, хорошего загара и приятных впечатлений!!!


Ботаник (Botanik) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Ботаник (Botanik) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100