Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Больконти Резорт (Belconti Resort) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

  Тема:

Отель стоит своих денег

Ответить
<<<
Прислал: ММ

Екатеринбург
Ездил: 27-6-2003  Оценка: 6

Новый отзыв

Выбирая отель для поездки решили, что наш курорт Белек. Потому что там песок и отели подороже, то есть скорее всего, качественнее в обслуживании. Свой выбор остановили на “Мега сарае” и на “Атнлантисе”, но они резко встали на стоп-лист. И наше турагенство предложило нам два других, одним из них был “Бельконте”. Открыв отзывы в интернете, поняли, что надо ехать и смотреть самим, уж больно все противоречиво. И плохие мнения об отеле исходили как будто бы из уст не очень далеких людей, а хорошие от через чур доброжелательных. Хотя были и вполне трезвые мнения без перехода на личности и тд. Вообще в Турцию собирались ехать только из-за друзей, т.к. считали что там отдыхать просто не очень дорого и подойдет по стоимости всем нашим друзьям. И конечно были наслышаны и о других преимуществах. В конце-концов по некоторым причинам мы поехали отдыхать вдвоем, чему были в какой-то степени даже рады! С системой “все включено” и с аниматорской программой столкнулись впервые и были приятно удивлены. К своим 25 годам успели отдохнуть на Майорке в Испании, Египте, Финляндии, Швеции, Чехии. Бывали во Франции и Германии.

Приехав в отель к 12.00 часам, к времени заселения, мы прождали пока нам определят номер 1,5 часа. Заселили нас в виллу, второй этаж, вид на сад. Номер небольшой, но светлый, достаточно уютный. Сервис в номерах так себе. Даешь чаевые – получаешь нормальную уборку, нет чаевых – нет сервиса, полотенец, покрывало одно на двоих и т.д. Но за 1 доллар в день (хватает даже 1 миллиона лир, если баксика жалко!) не удавишься, им тоже зарабатывать надо! И еще к чаевым очень не равнодушны бармены, после вложения в чайный бокс, становятся очень дружелюбны – и в принципе это вполне нормально!

Приехали в отель 27 июня, очередей в ресторане не было вообще, лежаки на море – свободно, около бассейнов до 10 утра без проблем.

Кухня вполне неплохая, но к 5 июля когда подъехало большое количество отдыхающих, салаты с креветками пропали вообще и появились трудности со свободными столиками и лежаками. Но эти небольшие проблемы были вполне решаемы. Единственная серьезная проблема отеля – грязные, непромытые бокалы. Так что поедете, проверяйте, перед тем как взять бокал!

Коллектив подобрался дружный, в команду аниматоров пришел Майкл и говорят анимация оживилась. Вообще ребята нам очень понравились, Нина, Бачо, Майкл – профессионалы с которыми вообще скучно не бывает. Нина и Бачо – супер звезды мини-клубовского и ночного шоу. Так же эти трое принимали активное участие в олимпиаде проводимой в Бельконте первый раз в этом сезоне. Майкл организовал футбольный турнир, победила кстати Турков и Австрийцев - Российская команда. В отели неплохие вечерние шоу, танцуют и очень неплохо почти все аниматоры, а которые не танцуют прекрасные акробаты (такого даже в нашем цирке не часто увидишь!). А детская дискотека просто праздник каждый день, такого не пропустишь! Ради спортивных мероприятий и дружной команды мы отменили две оплаченные экскурсии. Некогда было ездить! А еще мой муж в последний вечер стал Мистером Бельконте – публика поддерживала великолепно! Спасибо ВСЕМ! И вообще очень приятно когда команда "белых", была еще команда "красных" ("белые" в основном русскоязычные из России, Украины, Армении) и конечно с поддержкой гостей из Чехии и Австрии, победили в олимпиаде. Причем победы в основном одержаны в командных игровых видах спорта. Так же Мисс Бельконте стала Россиянка. То есть мы можем когда захотим. И примерно после двух-трех дней после приезда русские люди становятся наконец нормальными добрыми, вежливыми людьми – забыв про все накопившееся не очень хорошее дома. Объединяются и хорошенько отдыхают, на все 100%. Спасибо за это, всей неутомимой команде аниматоров. Спасибо за волейбол, водное поло, футбол, дневное шоу у бассейна – от этого мы просто в восторге. И вся ерунда с сервисом уходит на второй план!

И кстати – опровергну предыдущих ораторов, не смотря на вино из бочек повсюду, джин-тоник когда захочешь, пиво литрами в баре – не одного пьяного человека за 14 дней мы не увидили. И всем глубоко фиолетово от куда ты. Украина, Екатеринбург, Москва об этом узнаешь только со сцены, и когда приходиться прощаться с людьми, с которыми было так классно отдыхать.

P.S. Если нужен super сервис, выбирайте отель дороже. Минимально нормальный 5* стоит столько же, только за одного человека. А так отель Belconti Resort, особенно, если едешь по спецпредложению стоит своих денег.


Больконти Резорт (Belconti Resort) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Больконти Резорт (Belconti Resort) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100