Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Ересин Топкапи Истанбул (Eresin Topkapi) 5* Стамбул,
Мнение участников Турция.Ру

 
SERAP SU (5*, Аланья)
 
Тема:

SERAP SU (5*, Аланья)

Ответить
<<<
Прислал: lucky

Москва
Ездил: 5-7-2003  Оценка: 7

Новый отзыв

Привет, народ! Отдыхали в этом отеле с подругой с 5 по 17 июля сего года. Ой, даже и не знаю что определённо сказать по этому отелю. За границей не в первой, тем более в Турции, т.е. много что повидала, есть с чем сравнить.

Отель этот для русских открыт только 2 сезон, т.е. нашего брата там мало. С одной стороны это конечно хорошо, но с другой - очень уж заметна разница в отношении, качестве обслуживания европейцев и русских. Контенгент: немцы и голландцы. Персонал в основной массе немецко говорящий, также говорят и на английском, но гораздо (!!) хуже. Анимация слабенькая, т.к. ориентирована на европейцев, а их большинство и не любят они когда их дёргают. Но эти аниматоры такие красивые ребята, что своими пленительными глазками сглаживают этот маленький недостаток (особенно там есть такой "египтянин" Оли!!! Это просто сказака какая-то!!!). Но, вместе с тем, один из этих аниматоров ОЧЕНЬ мне подпортил отдых. Суть была токова, что ему отказали в телесной усладе, а он не захотел это принять и начал мстить, причём очень некрасиво, неинтеллигентно, по-деревенски, я бы сказала, и уж точно не по мужски! Но управу мы ему нашли: дошли до ген.директора и парнишку на место посадили очень быстро. Кстати, и ресепшн к концу отдыха немного охамел, но ген.директор и на них подействовал. Поэтому совет для всех отдыхающих и для любых отелей: если вам что-то не нравится, имеются к кому-то претензии, то НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ И ИЩИТЕ УПРАВУ НА ВСЯКОГО, КТО ПОСМЕЛ ВАС ОБИДЕТЬ, В КАЧЕСТВЕ ДИРЕКЦИИ.

Что же касается кухни, то всё на высшем классе в этой области. На любой вкус и цвет, как говорится. Хочешь овощи, хочешь мясо, и пареное ,и жареное, и копчёное.

Месторасположение отеля также очень хорошее. Находится в местечке Конаклы, довольно людная деревушка; отель стоит в 3-х минутах хотьбы от известной местной дискотеки "Summer Garden".

Ну в общих чертах это всё, наверное. Если будут вопросы, то шлите на ящик: flower-01@yandex.ru


Ересин Топкапи Истанбул (Eresin Topkapi) 5* Стамбул
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Ересин Топкапи Истанбул (Eresin Topkapi) 5* Стамбул
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100