Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Жустиниано Бич (Justiniano Beach) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Не согласен категорически!  Отель - СУПЕР!!!
 
Тема:

Не согласен категорически! Отель - СУПЕР!!!

Ответить
<<<
Прислал: karavan

Москва
Ездил: 22-6-2003  Оценка: 8

Новый отзыв

Маленькой территорией отелей в районе любимого мной Авсаллара меня не удивишь, ну нет там места... Но такое!!!

*************************

А КАКОЕ вам надо было МЕСТО? ЧТобы на него мог сесть легкомоторный самолёт? ЧТо вы хотите делать на ЭТОМ месте?

Ну продолжалась бы территория "вбок" и что, вам бы было легче? Выходите в город и идите вбок-поперёк, хоть в Тюрклер, хоть куда угодно. Или вам топлесс захотелось походить подальше? Тогда понимаю, из за соображения личной безопасности, не стоит женщине появляться в мусульманском городе топлесс.

Вход в отель- выход к бассейну/просто крошечному/- пляж.

********************************

Бассейн - не крошечный. Я никогда не видел в самом бассейне больше 4 человек одновременно. Да и кому это нужно вообще? Ехать за тридевять земель, на Средиземное море, чтоб плескаться в пресном "лягушатнике"? Бред.

Персонал ориентирован на немцев, по русски не говорит никто, ДАЖЕ АННИМАТОРЫ.

**********************************

Это и есть ОСНОВНОЕ ДОСТОИНСТВО ОТЕЛЯ!!!

Кругом немцы, по-русски ни бум бум! Это же и сеть Счастье? А вам хотелось, чтобы пьяные русские "братки" вам пели "Владимирский централ" всю ночь? Отдохните от соотечественников, вы же в отпуск приехали В ТУРЦИЮ, а не на Клязьму, в конце концов.

Дискотеки нет, да и танцпола тоже!!!

***************************************

Неправда. Вход на дискотеку находится слева от центрального входа. Музыка есть, площадка есть, кому надо - танцуй на здоровье. Мало? Выйди в город, пройди 150 метров, есть платная дискотня ТАКАЯ - небо померкнет.

Опять же, вы хотели бы, чтобы под вашими окнами грохотала дискотня? У СЕБЯ в отеле надо отдыхать, а "поколыхаться в ночи" можно и за её пределами. Мест полно.

Если на завтрак придешь на час позже - горячего не увидишь совсем! Хотя дают сок свежевыжатый.

****************************************

Горячее есть. Столит в подогреваемых лотках на стойке. Если вы отождествляете слово "горячее" и "чтоб шкворчало", то на улице всегда жарят что то. Это если выйти из зала на террасу, слева. Утром - яичница и ещё что то, вечером рыба, мясо, люля какое то, куриные окорочка. ВАЛОМ!

Разнообразия блюд никакого: к примеру, на послеобеденный кофе с пирожеными всю неделю давали одинаковые тортики. Салаты не съедобны, кроме овощного.

******************************************

Салаты можно компоновать самому. Там есть "тазики" с готовыми салатами и "тазики" с ингредиентами для них. Дерзайте! Свобода творчества. Единственное, что меня убивало в Турции из еды: нет свинины и нет колбасы в НАШЕМ понимании этого слова. Даже в городе. Местная колбаса - пастообразная масса, густо приправленная специями, которая режется без труда пластиковой телефонной карточкой. УЖАС.

Вот так. Плюс один и очень жирный: ПЛЯЖ. Потрясающий, восхитительный!!! мелкий песочек, хорошее ровное дно...

****************************

А вот с этим нельзя не согласиться.

Теперь поеду в соседний отель/пляж такой же/, надеюсь там лучше!!!!

******************************

Возможно, есть и лучше. Например Botanic или Delfin... ( это как из Авсаллара ехать в Анталию, проезжаем их)

Попробовать можно. На следующий год, например.


Жустиниано Бич (Justiniano Beach) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Жустиниано Бич (Justiniano Beach) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100