Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Ботаник (Botanik) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Майские праздники
 
Тема:

Майские праздники

Ответить
<<<
Прислал: Светлана

Москва
Ездил: n/a  Оценка: 2

Новый отзыв

Читаю и удивляюсь! Вот даже решила впервые в жизни написать отзыв.

Были на майские праздники. Что поразило, так это полная неготовность отеля к началу сезона.

Хваленый вами лунапарк - две каруселины, которые монтировали при нас, а когда открыли кататься невозможно(днем раскаленные, вечером не работают).

Павлинов и каких либо других птиц не наблюдалось.

Детская площадка монтировалась так же при нас.Целый день стучали, сверлили, монтировали, одним словом находиться рядом у басейна было невозможно - голова опухала от строительных шумов.

Анимация - хуже некуда!!! Безобразная!!! Русских аниматоров небыло (под конец нашего отдыха завезли русских дебелых девочек, которым совершенно не хотелось заниматься развлекаловкой). Два-три вялых конкурса за день в которых мои дети не горели желанием участвовать, а большую часть дня анимация кучковалась у бассейна, развлекая самих же себя. Турецкие аниматоры говорят только на родном турецком, немецком и английском языках, русский - на пальцах. Что хорошо делают, так это пьют водку нахаляву и стреляют сигареты. Значительно лучше и внимательнее относятся к нерусским туристам. Вечернее мероприятие действительно напоминает сельскую самодеятельность (коронный номер - мужчины-аниматоры переодетые в женскую одежду),немчура в восторге. Русские развлекали себя общением друг с другом и алкоголем, иначе совсем тоскливо.

Не знаю как в разгар сезона, а на наш отдых пришлось очень много травм: разбитые головы на горке, сломаные руки на детских площадках, сломаные ноги на дискотеке.

Горки: из имеющихся 4, работало почему-то 3. К середине нашего пребывания включили неожиданно и четвертую.

Состояние горок на троечку - два купальника и плавки на выброс. Девушка-турчанка, которая должна была наблюдать за безопасностью на горках появлялась там от случая к случаю, да и то физически не могла контролировать все 4 горки одновременно (отсюда и травмы).

Пляж ужасен, грязно и галька по которой босиком не походишь. Как и все остальное пляж доделывали при нас. Прокладывали дорожки-настилы к воде, и в последний день притащили вышку для спасателей (можно было уже сто раз утопиться и никто бы не заметил).

Корпуса столетней давности и соответствующего столетней давности уровня. Если бы я в инете не прочитала, что за 10$ можно выторговать верхний этаж, то были бы сожраны комарами и отсырели бы до костей (первые этажи- болото). Проблема верхних этажей - вечно поломанные лифты.

Тренажерный зал - отдельная история. Русским туристам: с детьми - нельзя, в несовсем спортивной одежде - нельзя, инструктор говорить и понимать русскую речь отказывается, как работают новые тренажеры - не знает. К немчуре все выше сказанное не относится - можно все.

И в довершение. Рассказ Жендоса о Ботанике сущая правда в особенности история с химчисткой, только в моем случае ошибки не признали. Разводят на бабло и совершенно не понимают из-за чего возмущаешься, т.к. в этот момент они совершенно не понимают русскую речь, как в прочем и любую.

Из положительного, которое все же было: разнообразная кормешка (хотя фруктов для мая месяца маловато, клубники не видели и вовсе. Приходилось ездить на ближайший рынок самим и там закупаться клубникой и бананами) и что действительно хорошо, так это отличная, ухоженная, вся утопающая в зелени и разнообразных цветах территория (правда не очень большая).

В Турции мы были не раз, есть с чем сравнить. Может быть для новичков это неплохо, но я в "Ботаник" больше не поеду.

В октябре 2002 были в "Астерии"(рекомендую) несравнимо лучше по всем вышеуказанным пунктам. Соотношение 5+ и 2-.


Ботаник (Botanik) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Ботаник (Botanik) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100