Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Ботаник (Botanik) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Ботаник форева!
 
Тема:

Ботаник форева!

Ответить
<<<
Прислал: Juz1looK

Тула
Ездил: 27-7-2002  Оценка: 10

Новый отзыв

Отель очень понравился, красивейшая территория, множество цветов. Персонал очень доброжелательный, убирали отлично, обслуживание в ресторанах прекрасное. Кроме главного ресторана (есть столики в помещении и под открвтым небом), так же рыбный, китайский, турецкий и итальянский рестораны. Болше всего понравились рыбный и турецкий, про шашлык из рыбы меч вообще отдельный рассказ надо писать. в турецком ресторане живая музыка. Дискотека не ахти, как-то вообще на дискотеку не похоже, но жить, как говориться можно, тем более что не всем эта дискотека нужна.. кому уж очень хочится танцевать, по-моему вполне сойдет, народ отрывался на всю катушку. Ни разу не было очередей, ни в ресторанах, ни в барах.. в некоторых отелях такое в порядке вещей. за стойкой одномоментно работают 3-4 человека, так что проблем никаких.. днем, еси с пляжа в ресторан тащиться не охота, а кушать все-таки хочется, можно просто подойти к бич ресторану, он же бар, взять пицу, щаурму, или фаршированной картошки, все очень-очень вкусно, такой шаурмы я не ела больше нигде.. аниматоры тоже хорошие были, я-то их правда особо не разглядывала, но мама моя в восторге от вечерних шоу.. еще были какие-то конкурсы типа "король ботаника" и "королева ботаника".. вечером, на большом экране у бассейна показывали фильмы и мультики на английском, русском и немецком, короче заняться есть чем.. для любителей покушать ночью, в главном ресторане подают "ночной суп"..

быквально за забором находится отель Дельфин, хозяин тот же что и у Ботаника, как нам сказал гид, Делифин построен на деньги заработанные на Ботанике..


Ботаник (Botanik) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Ботаник (Botanik) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100