Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Фантазия Отель Делюкс (Fantasia Hotel Deluxe) 5* Кушада,
Мнение участников Турция.Ру

 
Fantasia de Lux 5*
 
Тема:

Fantasia de Lux 5*

Ответить
<<<
Прислал: Michal

Москва
Ездил: 20-7-2003  Оценка: 7

Новый отзыв

Отель неплохой, построен с размахом, кормят на убой и достаточно разнообразно, хорошо обученный и вежливый персонал, 2 больших бассейна, каждый со своим баром, хороший выбор напитков.

Минусы:

- Отель построен в виде большой буквы «Н». Можете представить какой вид из окна у тех, кто живет в номерах с окнами внутрь (перекладина нежилая)

- Все фото отеля не совсем точно отражают его действительное расположение. Если смотреть с моря, слева от Фантазии находится отель Onura, расстояние между стенами ок. 50 метров. В сторону Фантазии выходит кухня Онуры, вытяжка гонит разные запахи (не всегда приятные), с той же стороны находятся кондиционеры Онуры. Шум такой, что разговаривать стоя на балконе Фантазии очень сложно. Гул слышен даже при закрытых окнах. Да и не всегда приятно сидеть на балконе под чужими взглядами – балконы Онуры расположены выше и зрительно нависают над тобой. ТРЕБУЙТЕ ОСМОТР НОМЕРА ПЕРЕД ЗАСЕЛЕНИЕМ!! (нам заменили номер на следующий день, но после моего ультиматума о выезде). По сути, в отеле только треть хороших полноценных номеров с нормальным видом.

- Грязноватое и холодное море, утром купаться не удавалось – холодная вода. Пляж – бетонная плита, засыпанная песком, зато большой. Вход в море – 4 лесенки как в бассейне. На пляже бесплатные б/а напитки.

- Публика: бельгийцы, французы, англичане. Отдыхают сами и не мешают другим. Заехало несколько пар голландцев, упивавшихся до полуобмороков и раскуривавших травку при всех, орущих и вопящих. Вызывали у всех легкое отвращение.


Фантазия Отель Делюкс (Fantasia Hotel Deluxe) 5* Кушада
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Фантазия Отель Делюкс (Fantasia Hotel Deluxe) 5* Кушада
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100