Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Кая (Kaya) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Kaya в июне 2003г.
 
Тема:

Kaya в июне 2003г.

Ответить
<<<
Прислал: Юлия

Екатеринбург
Ездил: 12-6-2003  Оценка: 8

Новый отзыв

Для отдыха с маленькими детьми (была в этом отеле с ребенком 4,5 лет) отель подходит идеально. Питание, развлечения (мини-клуб, катание на лошадях, мини-диско), бассейны с горками... Ребенок был в восторге. Что касается взрослых... Питание - выше всяких похвал, разнообразное, никогда ничего не заканчивалось, единственное - из ресторана вынести официально ничего нельзя, ни фрукты, ни сладости, приходилось прятать... Через день организуют дни национальной кухни, мы застали китайскую, мексиканскую, итальянскую... Интересно. В этом году хорошая команда аниматоров, особенно хочется отметить их шефа - очень талантливый... Дискотека для взрослых - скучноватая, в основном турецкая музыка, да еще в стиле типа техно (или что-то в этом роде)... Женщины - обязательно с первого дня посещайте уроки танца живота, увлекает.

Есть один достаточно большой минус. Поскольку в отеле отдыхает много немцев, к нам относятся как к людям второго сорта (чаще всего проявлялось это в ресепшине и в барах).

Да, и выйти из отеля совершенно некуда, ближайшая деревня - в 6 км.


Кая (Kaya) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Кая (Kaya) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100