Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Больконти Резорт (Belconti Resort) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отель подходит всем!
 
Тема:

Отель подходит всем!

Ответить
<<<
Прислал: Marine

Челyaбинск
Ездил: 15-7-2003  Оценка: 10

Новый отзыв

Для каждого "отдых" имеет свой смысл. Но без преувеличения в Белконти каждый может удовлетворить свои потребности. Тоже далеко не первый раз в Турции и все клубные отели всегда кажутся скучными для любителей ночной жизни. В Белеке отели на порядок выше всех отелей побережья. Если вам нужно разнообразие и отсутсвие "лохов", то поезжайте в Мармарис или Аланию. После этого вы уже никогда не назовете ресторан Белконти столовой. Кстати, не знаю почему жалуются на отсутствие москвичей в отеле, их там (как впрочем и везде) достаточно. Контингент стандартный для Турции: турки, немцы, граждани СНГ. Конечно, много семей, но достаточно и молодежи (приличных молодых людей, которые предпочитают приличный отдых в приличном месте). Всречаются и такие индивиды, которым не хватает москвичей. Но кому какое дело? Все отдыхают... Если злоба душит, тут никто и ничто не поможет!

Обстановка очень доброжелательная, сервис для турецкого клубного отеля очень хороший. Очереди бывают, но не забывайте, что в отеле 1500 человек и для такого количества персонал работает идеально. Номера хорошие и чистые, кондиционер работает отлично (жили в главном корпусе). А все притензии к отелю по поводу расселения бессмыслены. Выбирайте лучше отправляющую фирму, мы приехали к 12 многие остались ждать, а наш номер был готов (получили то, что хотели).

Еда в ресторане очень вкусная и разнообразная, всем всего хватает, блюда выносят постоянно. На завтрак вы можете пить натуральные соки, а в течение всего дня алкоголь импортного производства (действительно импортного).

Такие резкие отзывы, может быть, обусловлены тем, что до 18 лет не наливают спиртного, что препятствует детскому пьянству, которое можно встретить в других отелях.

Аниматоры очень стараются и все проводят очень весело и с душой. Для детей и подростков 2 клуба, куча мероприятий и конкурсов с дипломами. Необыкновенно зрелищно и весело проходит олимпиада: все гости делятся на 2 команды и целый день идут игры, которые завершаются очень красочным вечерним шоу, тогда уже "гудит" весь отель.

Хорошая дискотека, танцпол расположен под крышей, а столики под открытым небом, поэтому совсем нежарко. Большой фитнес-центр, приветливый персонал, только все процедуры (массаж, пиллинг...) дорогие (больше 40$).

Поэтому, если вы едите отдохнуть, повеселиться, набраться положительных эмоций, погулять по огромной территории, засаженной немыслемым количеством растений, то этот отель для вас.


Больконти Резорт (Belconti Resort) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Больконти Резорт (Belconti Resort) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100