Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Ересин Топкапи Истанбул (Eresin Topkapi) 5* Стамбул,
Мнение участников Турция.Ру

 
Ulusoy Holiday Club
 
Тема:

Ulusoy Holiday Club

Ответить
<<<
Прислал: Дмитрий

Москва
Ездил: 18-7-2003  Оценка: 10

Новый отзыв

Я в Турции, да и вообще на отдыхе за границей, первый раз и поэтому для меня и всей семьи было просто супер. Много рускоговорящего персонала, поэтому языкового барьера нет, да и стурками можно объяснится при желании. Все приветливые начиная от уборщиц и содовников до барменов с ресепшен.

В системе все включено (напитки местного производства)входит: бесплатно сейф на ресепшен, холодильник в номере с минеральной водой (1 бутылка в день), кстате мы его нашли дня через 3-4, т.к. он спрятан в тумбе под телевизором, а мы ей не пользовались, места во встроеном шкафе предостаточно. Номер с маленьким балконом, кондиционером, телевизором все очень удобно, WC с бидэ, душ с масажной насадкой на 5 режимов (вобщем номер метров 18 квадратных, но достаточно удобный, разве что 3-ий этаж был тяжел для доставки тела после приема пищи). Питание может не VIP, но достаточно вкусно и выбор обширный (я за 10 дней поправился на 5-6 кг., при этом с 7 летним сыном и плавал, играл в активные игры и т.п.). Единственное, что неочень понравилось это очереди человек из 10 за шашлыками и др. горячими мясными блюдами. Питьевая вода, вино, молоко, фруктовая вода, чай, кофе бери сам сколько хочешь а пиво, водка, кола, спрайт коктейли необходимо брать у барменов за стойками, но тоже сколько хочешь, а точнее унесёшь (в баре у бассейна наливают 3-ью, 4-ую, 5-ую... даже если отказываешься. Бассейн довольно большой сделан кольцом с островком (деревья, кустики) и двумя мостиками сам бассейн 4 уровневый, вода хлоркой особо не отдает, глубины 30, 50, 130, 200 см., что удобно для детей любого возраста, можно расположиться у бассйена под зонтиками на лежаке, но необходимо занять место идя на завтрак, но не на поздний завтрак (их там два), горка хоть и одна (работает по часам с 10-12 и с 14-18), но хорошая как для детей так и для взрослых, у меня ребенок даже в аквапарк не просился. Пляж 3 типов: газонный, песочно галечный и галечный с лежаками+матрасами под полу-прозрачными тентами. Море чистейшее, но очень соленое, поэтому ребенок проводил в бассейне 50% времени (пляжных полотенец нет). Анимации (дневные и вечернии развлечения нормальные- фокусники, народные танцы супер, остальное на немецком и турецком языках, но в 22 часа прохладнои под пиво с вином, РАКЕ и Туркиш водкой все пойдет, только не подумайте, что я там напивался в сасиску, нет все цевилизовано -- ЗНАЙ МЕРУ.

Путешествия - расчитывайте, что любая поездка на человека обходится около 30-50$, даже пляжные развлекалки (скутэр, парошут 30$, банан 4-5$. На поездках можно сэкономить обратившись в турагенство рядом в поселке, но неособо много.

Вообще сколько не возьми денег всеровно не хватит, но мы для себя поняли что на троих на 10 дней с обой необходимо около 1000-1500$, это что бы сувениры приобрести, поездить везде, полетать на порашуте и т.п.

Вобщем отдых для семьи с детьми супер(территория небольшая, но вся в экзотической зелени и уютная, мини зоопарк с птичками все ухожено, номер каждый день убирают, полотенце белье меняют), уезжать не хотелось, прошло уже 2 недели обратно хочется сил нет - ностальгия бешеная по беззаботной жизни, морю, еде, напиткам, тамашним людям. А-А-А-А когда-же следующий отпуск.


Ересин Топкапи Истанбул (Eresin Topkapi) 5* Стамбул
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Ересин Топкапи Истанбул (Eresin Topkapi) 5* Стамбул
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100