Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Кемер Холидей Клуб (Kemer Holidey Club) HV1 Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
 
Тема:

"Ulusoy " OK

Ответить
<<<
Прислал: Дмитрий

Москва
Ездил: 18-7-2003  Оценка: 10

Новый отзыв

Я в Турции, да и вообще на отдыхе за границей, первый раз и поэтому для меня и всей семьи было просто супер. Много рускоговорящего персонала, поэтому языкового барьера нет, да и стурками можно объяснится при желании. Все приветливые начиная от уборщиц и содовников до барменов с ресепшен.

В системе все включено (напитки местного производства)входит: бесплатно сейф на ресепшен, холодильник в номере с минеральной водой (1 бутылка в день), кстате мы его нашли дня через 3-4, т.к. он спрятан в тумбе под телевизором, а мы ей не пользовались, места во встроеном шкафе предостаточно. Номер с маленьким балконом, кондиционером, телевизором все очень удобно, WC с бидэ, душ с масажной насадкой на 5 режимов (вобщем номер метров 18 квадратных, но достаточно удобный, разве что 3-ий этаж был тяжел для доставки тела после приема пищи). Питание может не VIP, но достаточно вкусно и выбор обширный (я за 10 дней поправился на 5-6 кг., при этом с 7 летним сыном и плавал, играл в активные игры и т.п.). Единственное, что неочень понравилось это очереди человек из 10 за шашлыками и др. горячими мясными блюдами. Питьевая вода, вино, молоко, фруктовая вода, чай, кофе бери сам сколько хочешь а пиво, водка, кола, спрайт коктейли необходимо брать у барменов за стойками, но тоже сколько хочешь, а точнее унесёшь (в баре у бассейна наливают 3-ью, 4-ую, 5-ую... даже если отказываешься. Бассейн довольно большой сделан кольцом с островком (деревья, кустики) и двумя мостиками сам бассейн 4 уровневый, вода хлоркой особо не отдает, глубины 30, 50, 130, 200 см., что удобно для детей любого возраста, можно расположиться у бассйена под зонтиками на лежаке, но необходимо занять место идя на завтрак, но не на поздний завтрак (их там два), горка хоть и одна (работает по часам с 10-12 и с 14-18), но хорошая как для детей так и для взрослых, у меня ребенок даже в аквапарк не просился. Пляж 3 типов: газонный, песочно галечный и галечный с лежаками+матрасами под полу-прозрачными тентами. Море чистейшее, но очень соленое, поэтому ребенок проводил в бассейне 50% времени (пляжных полотенец нет). Анимации (дневные и вечернии развлечения нормальные- фокусники, народные танцы супер, остальное на немецком и турецком языках, но в 22 часа прохладнои под пиво с вином, РАКЕ и Туркиш водкой все пойдет, только не подумайте, что я там напивался в сасиску, нет все цевилизовано -- ЗНАЙ МЕРУ.

Путешествия - расчитывайте, что любая поездка на человека обходится около 30-50$, даже пляжные развлекалки (скутэр, парошут 30$, банан 4-5$. На поездках можно сэкономить обратившись в турагенство рядом в поселке, но неособо много.

Вообще сколько не возьми денег всеровно не хватит, но мы для себя поняли что на троих на 10 дней с обой необходимо около 1000-1500$, это что бы сувениры приобрести, поездить везде, полетать на порашуте и т.п.

Вобщем отдых для семьи с детьми супер(территория небольшая, но вся в экзотической зелени и уютная, мини зоопарк с птичками все ухожено, номер каждый день убирают, полотенце белье меняют), уезжать не хотелось, прошло уже 2 недели обратно хочется сил нет - ностальгия бешеная по беззаботной жизни, морю, еде, напиткам, тамашним людям. А-А-А-А когда-же следующий отпуск.


Кемер Холидей Клуб (Kemer Holidey Club) HV1 Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Кемер Холидей Клуб (Kemer Holidey Club) HV1 Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100