Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клуб Летония (Club Letonnia) HV1 Фетхие,
Мнение участников Турция.Ру

 
Скажите правду!
 
Тема:

Скажите правду!

Ответить
<<<
Прислал: Seven_Dreams

Москва
Ездил: 7-9-2002  Оценка: 10

Новый отзыв

Про "недавно" сказать нечего (были год назад). Но могу кое-что добавить к уже написанному. Каменная набережная - да. По ней так замечательно прогуливаться вечером с друзьями. Она длинная, пока дойдешь от одного конца отеля до другого успеваешь налюбоваться морем, ночным небом со звездами и вечерними ароматами (никакой вони там нет, все ерунда). Вдалеке слышно музыку, но она далеко, а ты бредешь по набережной и слышишь только шорох волн. Кстати, набережная - это громко сказано. Там прямо с этой набережной можно войти в море. Там нет обрыва, а плавный спуск. Песчаных пляжей, действительно, три штуки. Один по одну сторону от бассейна около амфитеатра, второй по другую, а третий около главного корпуса. Мы предпочитали тот, который на другой стороне от водной горки. Конечно, если прийти на песчаный пляж около 12 дня, то свободные места навряд ли будут. Но можно остановить свой выбор на любом другом месте. На протяжении всей набережной расставлены лежаки. Можно остановиться в ЛЮБОМ месте.

Про разбавленный алкоголь - все ерунда. Нам тоже сначала так казалось. Ну, не может такого быть, чтобы выпить после ужина 6 стаканов ром-кола, и не в одном глазу. Тогда я взяла чистый Баккарди и могу авторитетно заявить - алкоголь НЕ РАЗБАВЛЯЮТ!!! Разнообразие спиртного тоже было хорошим. Главное, когда просишь какой-то напиток сразу говорить, что тебе не просто, например, виски (тогда нальют местный), а Джони Уокер. Тогда все нормально. И еще, у них там нет карты вин, и не все бутылки стоят на стойке, поэтому надо просто подходить и спрашивать что-то конкретное. А уж как тут выразились "бадяжить" колу и спрайт вообще проблематично, банку открывают при тебе.

Про еду ничего плохого сказать не могу. Мы не травились. Причем у моего мужа постоянные проблемы в отношение еды, человек реагирует на некачественную еду, как лакмусовая бумажка. Ему стоит попить кока-колы и здравствуй изжога. Так вот, что самое поразительное, за время всего отдыха такой проблемы не возникло НИ РАЗУ!

Живность в номерах? Не было! Я жутко все этого боюсь:-)

По-поводу моря... Море было очень чистым. Даже когда прошел жуткий ливень и после обеда мы решили пройти посмотреть, чтоже случилось с пляжем и морем, то были сильно удивлены. Мы застали весь персонал драющими пляж гра@#$%ми. В это время вдоль берега курсировал катер и тонкими сетями собирал с поверхности моря водоросли.

И в завершение. Все писали о несоответствии описания, полученного от оператора, с реальностью, но никто не сказал в чем именно это заключалось.

А вообще там удивительно красиво! Такой красоты я нигде не видела. И самое интересное, в отеле какая-то удивительная аура. Очень спокойно. Не даром по легенде этот полуостров облюбовала богиня Лето :-)


Клуб Летония (Club Letonnia) HV1 Фетхие
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клуб Летония (Club Letonnia) HV1 Фетхие
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100