Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Даганай (Doganay) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отдых в Доганае
 
Тема:

Отдых в Доганае

Ответить
<<<
Прислал: Ольга

Южно-Сахалинск
Ездил: 5-7-2003  Оценка: 4

Новый отзыв

Мы отдыхали в отеле всей семьей, т.е. двое взрослых и трое детей. Могу сказать, что впечатления зависят от того, на что расчитывали туристы при выборе отеля. Нам отель показался очень даже неплохим, поселили нас очень быстро, дали два номера, которые соединялись дверью. Дети были в восторге от бассейнов. Но вот на море отпускть детей страшновато, каменистый вход в море и волны довольно-таки опасны. Не очень понравился нам русскоговорящий парень на ресепшен. Отношение к русским действительно очень отличается от отношения к немцам. Из отрицательных моментов можно отметить то, что скучновато по вечерам. Но самый неприятный момент получился тогда, когда у нас из сейфа, который был в номере, украли деньги. А на все наши претензии к администрации нам было сказано, что нам ничем помочь не могут, разве что вызвать полицию, но и этого не сделали.

В отеле нам очень понравились люди, работающие в маркете, парикмахерской и фотографы, очень приветливые, приятно было с ними общаться.


Даганай (Doganay) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Даганай (Doganay) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100