Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Кириш Кларос (Kiris Claros) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Больше туда не поеду!
 
Тема:

Больше туда не поеду!

Ответить
<<<
Прислал: Игорь

Санкт-Петербург
Ездил: 1-8-2003  Оценка: 2

Новый отзыв

Братья и сестры, любящие Турцию!

Поверьте - это не антиреклама, а отражение реальной действительности. Я люблю отдыхать в Турции, постоянно езжу в Мармарис через Ривьеру и возвращаюсь довольным и удовлетворенным. В этом году об отпуске я узнал за четыре дня и Поехал в Ривьеру. Из 4* все включено на 14 дней с вылетом из Питера был только Кириш Кларос Парк. Его и купил, не сильно обращая внимание на рассказы оператора по продаже путевок - еще ни разу не было мне плохо в 4*. Первое разочарование настало, когда я приехал в офис и в интернете увидел, что у Кириш 3*. Вспомнил - предупреждали, что 4* дали только с этого года. На месте это подтвердилось и начались прочие разочарования. Место - полный отстой. Зелени мало (какой там Парк).Пойти некуда. До моря далеко(из окна - обещанных 300 метров, но фактически - идешь в обход отеля метров 700). Не верьте фото в интернете (клумб на бассейне с мостиками - там нет). Одна улица (200 метров)с магазинами "Изя бутик" или "Алибаба маркет" (отдам должное - продавцы намного корректнее, чем в Мармарисе). Ресторанов нет. Вечером выйти некуда. Дискотека убогая. Вдоль моря даже нет дорожки для прогулки. Пляж отеля бесплатный, маленький с постоянной нехваткой лежаков.

Я понял, что в этот раз попал. Считая себя оптимистом, решил сосредоточиться на экскурсиях, поездках в другие города и отдыхе в пределах отеля.

Сначала о плюсах:

1.Кормили прекрасно.

2.Массаж, на который записался - отлично.

3.Желание персонал угодить и приветливость - на высоте.

4.Тренажерный зал неплохой.

Это, пожалуй, все. Теперь о прочих минусах:

1.Свет в отеле гас практически каждый вечер.

2.Анимация - для даунов (два достойных воспоминания - выступление дуэта и наших девочек - синхронное плавание.)Дискотека - как в детстве в ЛТО.

3.Номер убирали, то ежедневно, то через 4 дня. Постоянно забывали класть то туалетную бумагу, то полотенца для ног, то заправлять гелем приспособления для мытья рук.

4. Вытяжка в туалете не работала и влажность после принятия душа была колосальная.

5.Вид из окон - плачевный.

6. Не дай бог поселят в курятник - это под крышей. При росте выше 1,5 м на кровать будете заползать на четвереньках. После двух ударов головой о выступ я попросил поменять номер, деньги предлагал - отказ. Поменяли бесплатно после моего разговора с представителем Ривьеры.

7.Такое благородное дело, как пожелание спокойной ночи - ежедневная вечерняя бутылка минеральной воды на тумбочке - было превращено в раздачу у бара по просьбе тех, кто об этом знает.

Их Мухтара (т.е. хозяина) мне очень жалко. Он их как мог целыми днями тр...ал, только толку от этого мало в таком месте построить уют для туристов на территории отеля можно при наличае сильного среднего звена и денег. Первого у него точно нет, про второе - не знаю.

Про остальное писать не буду (города Кемер и Анталья мне не понравились). Если ехать в Турцию, то в Мармарис.


Кириш Кларос (Kiris Claros) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Кириш Кларос (Kiris Claros) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100