Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Силлиум 2000 (Sillyum 2000) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Силиум 2000
 
Тема:

Силиум 2000

Ответить
<<<
Прислал: ирина

Москва
Ездил: 1-8-2003  Оценка: 7

Новый отзыв

Отель просто на 5 звезд. Все тихо, мирно и без претензий.Основная беда - экономия турков на кондиционерах на ресэпшене, в общих коридорах и т.д. Вечером, тихо посидеть в баре и попить коктельчики просто не возможно. Душно и жарко.

Питание - хорошее. Вкусно, все свежее. Всего много.

Персонал вежлив и добродушен. А за 1 доллар , так вообще становятся лучшими друзьями.

Анимация - так себе.Но терпимо. Хороший парень, который занимался детьми и девочка, которая проводила акваэробику.

Горки - очень простые и напор воды очень маленький.

Поражало в этом отели количество французов, итальянцев и наших бывших соотечественников из бывших стран СССР - Украина и Казахстан.

Что касается Казахстана, очень милые и приличные люди.Не могу того же сказать по Украину. Возгласы "Водка и томатный "ДЖУС" (именно так они и говорили) просто сбивала с толку.

Очень приятные магазинчики при отели. Рекомендую.

Вообщем, все нормально, даже хорошо. Но, мне есть с чем сравнить в Турции, наверно все таки отель на четверочку.

Ребенку (6 ЛЕТ) понравилось.

В отели довольно чисто.


Силлиум 2000 (Sillyum 2000) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Силлиум 2000 (Sillyum 2000) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100