Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Вилла Диана (Villa Diana) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отдых в отеле Вилла Диана
 
Тема:

Отдых в отеле Вилла Диана

Ответить
<<<
Прислал: Andrey

Москва
Ездил: 4-9-2003  Оценка: 6

Новый отзыв

Был в отеле Вилла Диана с 4.08 по 15.08, попали туда с друзьями случайно (хотели попасть в другой отель но не смогли купить путевки) все делалось в спешке и поэтому посмотрел описание отеля и отзывы только перед отлетом =).

Настроение резко упало после прочтения, однако не сдавать же

путевки, и мы поехали. Добрались до отеля быстро, нас расселили в течении получаса. Здесь хочу отметить, что по рассказам других отдыхающих некоторых на первую ночь отправляли в другие отели т.к. не было мест. Нам дали номер

на первом этаже с прекрасным видом на общественный туалет=) (мы попросили дать другой номер и на следующий день уже были в комнате с видом на сад).В отеле два корпуса (старый и новый) разница между ними в том, что в новом корпусе окна и двери ПВХ и новые кондиционеры(блок конденсатора с вентилятором находится на улице) в старом корпусе испаритель и конденсатор находятся вместе и вмонтированы в окно, ручки регулирования температуры отсутствовали. Номера около 18 кв.м.Хочу отметить, что в отеле чисто. Все что пролито, разбито или брошено убирают моментально. Персонал работает хорошо(у нас не было никаких проблем). На территории один бассейн, один бар (с 10.00 до 22.00), открытый ресторанчик. Бассейн находится позади отеля посередине небольшого сада, ресторан и бар перед отелем (недалеко от дороги) =). Теперь немного о питании. В отеле четырехразовое питание. Обед и ужин по количеству блюд похожи, на завтрак чуть поменьше блюд и постоянно яйца =)(правда по разному приготовленные), полдник - чай, кофе, печенье. Хочу отметить, что в рационе маловато мяса, из фруктов арбузы, дыни, виноград. На втрой день я отравился (по всей видимости арбузом, хотя трудно сказать точно) как потом выяснилось для ускорения созревания арбузов в Турции применяют какие-то химикаты. До пляжа около 100 метров. Пляж чистый и аккуратный соседствует с пляжем 4-хзвездочной гостиницы. Оборудование (лежаки,матрасы,зонтики) старенькое, количество достаточное для всех желающих, но на мой взгляд нужно больше. Развлечений в отеле практически нет. В городке есть три дискотеки (там мы и развлекались).

Мое мнение об отеле, что это обыкновенная трешка ни больше ни меньше. Мы с друзьями хорошо отдохнули и нашли новых друзей. Лично мне не хотелось уезжать.


Вилла Диана (Villa Diana) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Вилла Диана (Villa Diana) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100