Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Кая (Kaya) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Кая - сплошное разочарование
 
Тема:

Кая - сплошное разочарование

Ответить
<<<
Прислал: Ольга

Пермь
Ездил: n/a  Оценка: 1

Новый отзыв

Ездили в этот отель с 31.07 по 14.08.2003. Положительных эмоций практически нет.

Во-первых, море было очень грязное. Из двух недель пребывания вода была чистой всего пару дней, когда море было абслютно спокойным. В остальные дни при малейших колебаниях волн в море начинала плавать всяческая грязь и муть, бррр.. Кроме того, мою подругу в этом море укусила какая-то гадость, кто это был, мы так и не узнали, никто не смог нам вразумительно объяснить. Но вид от укуса отбил желание плескаться в море - нога распухла в 2 раза, после поставленного доктором укола опухоль спала, но остались довольно большие раны и жуткие синяки...

Во-вторых, менеджмент в отеле просто безобразный. Нам еще очень повезло - пришлось просидеть в холле всего 4 часа в ожидании номера, потом получили мы свой двухкомнатный номер, правда без обещанного вида на море, а с видом на центральный подъезд (транспорт подъезжал регулярно раз в 10 минут круглые сутки, хлопанье дверей и прочий автомобильный шум, не говоря уже о выхлопах), там же имелось два живописных фонтанчика, шум насосов также приятно ласкал наш слух, но благо, на ночь они выключались. Вся эта "прелесть" досталась нам - двум девицам с двумя мелкими двухгодовалыми детьми. Разборки на ресепшене результатов не дали. Пришлось привыкать.

Еще одна наша подруга жила отдельно, в одноместном номере. И была у нее широкая кровать, которая была составлена из двух односпальных кроваток. Так вот на десятый день одну кровать у нее взяли и унесли... Полтора часа она ругалась, но ответ был неизменен - "нам очень нужна ваша кровать, у нас непредвиденно большой заезд".

Вот такие вот 5 звезд :-(((

По поводу еды особых восторгов тоже нет. Кормили очень однообразно. Не считая вечеров национальной кухни, в остальные дни подавалось каждый раз одно и то же. Да и еще то, что не съели накануне, слегка модернизированное подавалось на следующий день.

Официатны в ресторане каие-то отмороженные... Разбитый нечаянно ребенком стакан пролежал у меня под ногами полчаса, потом его все-таки убрали, я вежливо попросила принести мне чистый, но так и не дождалась...

Вот анимация, пожалуй, была неплохая, но мы не смогли вкусить сие удовольствие, по причине наличия детей. Хотя нам был обещан мини-клуб с 2 лет, по приезду выяснилось, что предполагается присутствие родителей вместе с детьми. А няню из аниматоров можно было взять за 11 долл. в час, да и то только в нерабочее время. Реально получилось на 2 часа в день, да и то не каждый, потому как у них то шоу, то конкурсы, то кого-то за выходной подменяют и все в таком духе. Соответственно, наше "свободное" время никак не совпадало с развлекательными мероприятиями.

В общем, отдых оказался безнадежно испорченным. Единственное радостное явление - неземной красоты загар, да и тот скоро смоется...

С уважением, Ольга.


Кая (Kaya) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Кая (Kaya) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100