Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клаб Грин Фугла Бич (Club Green Fugla Beach) HV1 Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Прекрасный отдых
 
Тема:

Прекрасный отдых

Ответить
<<<
Прислал: Алина

Нижний Новгород
Ездил: 5-6-2003  Оценка: 10

Новый отзыв

Отель нам очень понравился. Мы ездили в Турцию первый раз. Там есть детская площадка с горками и небольшой домик, где днём аниматоры занимаются с детьми (рисуют забавные маски, которые дети выбирают сами по каталогу). По вечерам устраивают мини-диско: на сцену забираются желающие дети и танцуют с аниматорами. Ещё хочу сказать, что мы ездили в низкий сезон, но всё было на уровне: команда анимации - 9 человек, каждый вечер развлекательная программа, днём веселили постоянно, устраивали разные конкурсы. Гид наш был в отеле каждый день, подходил к нам, спрашивал как отдыхаем, всем ли довольны. Номера в отеле не очень большие, но в каждом номере как бы две комнаты, но не разделённые дверью, так что родители могут иметь личную жизнь не опасаясь быть замеченными на "месте преступления". Есть номера с двухъярусной кроватью для детей. Полотенца меняли каждый день, убирали тоже каждый день, хотя на чай мы давали всего пару раз. У нас в туалете перегорела лампа, мы никому ничего не успели сказать - пришёл мастер и заменил. По приезду после оформления нам надели на руку браслеты, означающие, что мы по системе "всё включено" и биль-бой отнёс наши сумки в номер (мы дали ему доллар и он остался весьма доволен. Я думаю, что это его официальная зарплата, так что лучше иметь несколько мелких купюр для таких случаев). Кормили классно. До десерта у меня дело никогда не доходило - не оставалось места в желудке:)))Каждый день что-то жарят на гриле: или мясо или рыбу, и кроме этого еще вида 3-4 горячих блюд и куча гарниров на выбор, салаты и просто порезанные овощи. На завтрак колбаса, сыр двух видов, сливочное масло, варёные яйца, иногда жарили яичницу, много разных мюсли, молоко - всего не перечислишь. Есть повар, который говорит по-русски - жил в Волгограде. Я у него спрашивала, что и с чем - он мне всё объяснял. Отношение персонала очень доброжелательное.

Территория довольно большая, есть небольшой пруд где по вечерам квакают лягушки. Два взрослых бассейна и при них два детских. Только возле бассейна скользко, можно поскользнуться. Есть горка, довольно приличная. Ездили в аквапарк - советую. Удовольствие и для детей и для взрослых. Называется Water planet. Мы покупали в уличном агентстве - отдали по 15$ с человека, включая питание - было здорово. Есть там специальная секция для самых маленьких, с маленькими горками водными и есть для детей постарше. Кормят там как в Макдоналдсе - выбираешь сам что хочешь, три блюда входят в стоимость. Ехать туда недалеко - минут 5-7 на автобусе, так что для детей не утомительно.

Пляж - мелкий песочек. Дети строят башни и играют со своими вёдрами-совками-пасочками с удовольствием. Дно тоже песчаное и глубинеет постепенно.

С трудностями мы не сталкивались, номер наш нам сразу понравился, досуг был организован, к фирме никаких претензий нет. Изумительно сплавали на яхте в Аланью. Тур покупали в отеле (25$) и в данном случае оно того стоило. Народу было человек 20, в стоимость входил обед, а напитки «всё включено», гиды русскоговорящие. Непередаваемо само ощущение, когда яхта скользит по волнам, светит солнце, обдувает ветерок, какая то нереальность происходящего.

В общем, наш отдых в этом отеле удался, чего желаю всем, собирающимся отдохнуть в Турции.


Клаб Грин Фугла Бич (Club Green Fugla Beach) HV1 Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клаб Грин Фугла Бич (Club Green Fugla Beach) HV1 Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100