Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сол Муна (Sol Muna) 4* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Muna Papillon полный отстой!
 
Тема:

Muna Papillon полный отстой!

Ответить
<<<
Прислал: Павел

Минск
Ездил: 8-7-2003  Оценка: 1

Новый отзыв

Если Вы не хотите плеваться по окончанию отдыха – лучше ехать в какой-нибудь другой отель! Этот отель хуже, чем любой уважающий себя отель 3 звёзд!

Начнём с того, что почти все серьёзные отели Турции имеют ограждённую территорию. А в данном отеле по пляжу постоянно ходили, бегали и даже на лошадях ездили какие-то посторонние люди, продавцы и т.п. а вечером туда просто страшно было выйти.

Еда была просто отвратительной. Практически ничего не менялось на протяжении 11 дней, выбора никакого и очень много вчерашних блюд. Из нашей компании в 12 человек отравилось 10! И потом мы что-либо ели с большой опаской. Система ala carte работает у них только на бумаге. На все жалобы Юлия (пегасовский гид) молча посылала нас подальше со словами: "Не может быть, это самый лучший отель на побережье".

Те, кто думает заниматься в этом отеле спортом будет сильно разочарован. В теннис предлагается играть на асфальтовой площадке, которая по совместительству является и баскетбольной. Для настольного тенниса у них нет то ракеток то шариков. А гольфа и сквоша нет в принципе! Волейболистов, футболистов, и малышей из детского клуба выгоняли играть в самое пекло, когда температура была +38 в тени!(было начало июля).

В номерах кондиционеры работали только когда вставляешь смарт-карту, приходилось в самые жаркие часы испытывать муку в душном номере. А когда он при нашем присутствии прохлаждался, простуда следовала незамедлительно…

Анимация просто никакая, и на русский практически ничего не переводили. На наше возмущение по этому поводу ведущая-землячка, не смущаясь, послала нас подальше.

Ну а об отношении обслуживающего персонала к русским уже написано очень много.

Короче, мы очень сильно разочарованы данным отелем и отношением к нам.

Причём всё это очень контрастирует с условиями прошлого года в отеле Marco Polo HV-1 притом за эту же цену. По сравнению с Muna там был настоящий рай!


Сол Муна (Sol Muna) 4* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сол Муна (Sol Muna) 4* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100