Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сол Муна (Sol Muna) 4* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Прекрасный отдых!
 
Тема:

Прекрасный отдых!

Ответить
<<<
Прислал: Bonbone

Санкт-Петербург
Ездил: 9-8-2003  Оценка: 10

Новый отзыв

Отдыхали в Papillon Muna с 9.08.03 по 19.08.03. Отель очень понравился. Персонал любезен, предупредителен. Территория небольшая, но очень уютная, много зелени. Номера просторные, вся техника в них работала без проблем. Электричество (а соответственно, и кондиционер) действительно работает только тогда, когда вы в специальную щель вставляете брелок от ключа. Для нас это не было проблемой, т.к., уходя, мы оставляли открытым балкон.

Пляж и дно моря песчаные, вход пологий, что очень удобно для детей и плохо плавающих взрослых. Места у бассейна надо занимать с утра пораньше, а у моря лежак можно найти в любое время дня. Меня это полностью устраивало, потому что: 1. Не люблю близкого соседства с кем бы то ни было; 2. Всю зиму хожу в бассейн, зачем же, приехав на море, опять окунаться в хлорированную воду?

Питание выше всяческих похвал: разнообразное и в больших количествах. Некоторые жалуются, что в других отелях не было мясных блюд, здесь такой проблемы нет. О турецком вине, подаваемом к шведскому столу при AI сказано уже многое - действительно, качество никакое. Пейте воду - она гораздо полезнее - и не ошибетесь.

Я не большая поклонница анимации (сама занимаюсь в силу производственной необходимости чем-то подобным), поэтому скажу только, что моему взрослому сыну понравилась и программа, и ребята-аниматоры, и дискотека.

В общем, что мы хотели получить от отеля, то и получили. Конечно, где-то и номера лучше, и территория больше, и "облизывают" вас активнее, но, наверное, уже за другие деньги. Гланое, чтобы ожидаемое совпадало с действитльным, тогда все будет ОК. Удачи всем!


Сол Муна (Sol Muna) 4* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сол Муна (Sol Muna) 4* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100