Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Таским Султан Сарай Отель Энд Резорт (Taskim Sultan Saray Hotel & Resort) 5* Кем,
Мнение участников Турция.Ру

 
Маленький вопросик!
 
Тема:

Маленький вопросик!

Ответить
<<<
Прислал: Ксенья

Москва
Ездил: n/a  Оценка: 10

Новый отзыв

Я знаю Крокодила и Алкашку по другому отелю, они там два года назад работали! Потом второго забрали в армию и вот он снова в команде...Видимо, нашел с Крокодилом общий язык, что само по себе редкость!

Я вот только не очень верю, что с Крокодилом можно поддерживать 'тесные' отношения на протяжении всего отдыха...После таких 'тесных' отношений он обычно наутро даже здороваться отказывается...За мой приезд накололась не одна красавица! И потом, что еще в нем поражало: он неплохо говорит по-русски, а вот почему-то это скрывает!


Таским Султан Сарай Отель Энд Резорт (Taskim Sultan Saray Hotel & Resort) 5* Кем
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Таским Султан Сарай Отель Энд Резорт (Taskim Sultan Saray Hotel & Resort) 5* Кем
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100