Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Ересин Топкапи Истанбул (Eresin Topkapi) 5* Стамбул,
Мнение участников Турция.Ру

 
Нельзя так нагло врать!!!
 
Тема:

Нельзя так нагло врать!!!

Ответить
<<<
Прислал: Лида

Москва
Ездил: 5-8-2003  Оценка: 10

Новый отзыв

Ребята!!! Нельзя так нагло врать! Это, по меньшей мере, не совсем хорошо! Этим летом, т.е. с 5 по 15 августа 2003 года, я с родителями отдыхала, на мой взгляд, в одном из лучших отелей Турции – PHASELIS ROSE (****). Прежде чем остановить выбор на этом отеле, было проведено просто колоссальное исследование, было прослушано и прочитано огромное количество мнений, выраженных в письменном виде, но советую не верить большинству негативных отзывов об отелях, сказанное в них не всегда правда.

Так, например, про наш отель было написано, что там травятся, что нет никакого разнообразия блюд, что аниматоры - полные идиоты, что обслуживание на нулевом уровне, что пляж и море грязные и т.д. – все полный бред!!! Отель отличный, лучше не придумаешь! Обслуживание просто потрясающее, при этом никого из обслуживающего персонала почти не видно, ну кроме тех, кто убирает в номерах, уборка производится ежедневно, а если вы так насвинячили, что уже не можете без боязни открыть дверь в свою комнату, то стоит лишь вывесить табличку и ваше «жилище» будет немедленно приведено в порядок, смена полотенец производится каждый день. Касательно столовой и вообще питания: я думаю, что даже самый изощренный гурман смог бы найти что-нибудь подходящее, для удовлетворения аппетита! Все всегда свежее, красивое и вкусное. Ну если 10 видов мяса, столько же рыбы и неограниченное количество гарнира (около 30 видов), а так же 20 видов сладкого + 10 фруктов – это мало, то извините… Есть и горячее, и холодное, и кислое, и пресное, и острое, и жареное, и вареное – всего полно! Кругом все чистенько и аккуратненько, видно, что отель уже с солидным стажем, поэтому все отлажено и отработанно. Все очень дружелюбны и внимательны, но при этом ни в коем случае не навязчивы. Относительно аниматоров - они молодцы, без них было бы скучно и тоскливо. Главное не бойтесь их, участвуйте во всех играх, шоу, везде, где только можно и нельзя, я уверена, что в этом случае вы с ними подружитесь! Абсолютно у всех отличное чувство юмора и неплохое, а у некоторых и очень хорошее знание русского языка.

Ребята!!!!ANIMATION TEAM!!!!Огромное вам спасибо за ваши приколы, шутки и просто ту атмосферу, которую вы создали!!!! БАРАН, ИРА, ИЛЮША, МУРАТ, ТУРБО, ОДИ, MAGIC - вы просто супер!!!! Баран – ты лучший!!!!

Отдельное спасибо всем официантам и барменам!!! ONUR – ты классный, буду скучать :) :) :) !!!!!!

P.S. Пляж и море всегда чистые, лежаков всегда хватает на всех, как и мест под солнцем и под тентом. Желаю всем, еще не испытавшим этого кайфа, отлично отдохнуть!!!!


Ересин Топкапи Истанбул (Eresin Topkapi) 5* Стамбул
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Ересин Топкапи Истанбул (Eresin Topkapi) 5* Стамбул
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100