Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Кая (Kaya) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Кая - это рай!
 
Тема:

Кая - это рай!

Ответить
<<<
Прислал: Ольга

Пермь
Ездил: n/a  Оценка: 1

Новый отзыв

Ну, у каждого свои собственные представления о рае... Лично мне отель Кая Белек таковым не показался.

Да , девочки аниматоры, как впрочем и мальчики, очень милые и приветливые. И сидели они с нашими детьми за 15 долларов с пары. Но при этом они были железно заняты в клубе с 10 до 12 и с 14 до 17. А потом с 21 начинали готовиться к шоу. Соответственно, ни на шоу сходить, ни на дискотеку у нас просто не было возможности. Несмотря на вполне нормальные межличностные отношения. Шеф для них все равно главнее!

Море было грязное - это факт. Ну попробуйте прислать мне фотографию, я в ответ обещаю Вам выслать фото укушенной в этом море ноги, крупный план (синяки и шрамы до сих пор не прошли!).

Про обслуживающий персонал ничего плохого сказать не могу, но вот на ресепшене администраторы - совсем другая песня. Вам просто повезло, что у Вас не возникало никаких проблем в их адрес, решаются они ооочень туго. И от окружающих я слышала (как минимум, дважды) рассказы о том, как в отель приезжали люди с подтверженной бронью номера, а их отправляли в другой отель. "Извините, мест нет". На возражения от том, что позавчера вы подтверждали нашу бронь, куда ж все делось, опять следовал ответ "Извините, все номера заняты".

И какой, по Вашему, после этого у отдыхающих должен быть настрой?

С уважением, Ольга.


Кая (Kaya) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Кая (Kaya) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100