Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сапфир (Saphire) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
На четверочку
 
Тема:

На четверочку

Ответить
<<<
Прислал: Alex

Москва
Ездил: 10-8-2003  Оценка: 8

Новый отзыв

Был там в Августе 2003. Все отзывы приведенные здесь - похожи на правду. Причем и плохие, и хорошие. Есть к чему придраться, но можно и получить удовольствие, если не ожидать пятизвездочный сервис за трехзвездочную цену. Я везде оставлял чаевые, так что отношение персонала было отличное. В номер цветы ставили. Еда непритязательная, но неплохая. У меня желудок очень чуствительный, но никаких проблем не было. Пиво отличное (впрочем в Турции оно везде одинаковое). Вино отвратительное (опять же, это везде). Водку, правда, разбавляли бесстыдно, получалось у них вместо водки - холодное сакэ. Да я ее особо и не пил, в основном по пивку. Номер маленький, а много ли надо места; не сидеть же там, а только спать. Кровать широкая, на троих места хватит :), ну еще и дополнительная маленькая кровать стояла (на случай если со своей девушкой не поладил, и тебя "выселили"). Несколько раздражало, что кондиционер - по часам, но в таком классе отелей - это норма. Например они его выключают по расписанию с 6 до 10 утра, а это у меня самое время для сна, становилось жарковато. Пляж на тройку, мелкая галька (как песок), но при входе в воду крупная галька, ногам больно. В воде было действительно пара больших скал, но чтобы ноги об них отбить как тут женщина написала - это надо метра 2 быть ростом.

Анимация на мой взгдяд - вообще никакая, но мне не с чем сравнивать, да и не нужна она мне была, я их и не слушал никогда. Только плохо что с 9 утра начинали эти аниматоры громко орать в микрофон (на туро-немецком языке), что тоже мешало спать. Был единственный интересный эпизод с аниматорами, когда один из них на дискотеке подрался с одним из отдыхающих, видимо по пьяни.

Кстати - дискотека там нормальная, не долбежка до 5 утра, а то что надо - посидеть можно, выпить, потанцевать, и часам к 2-3 утра все находят себе пару и парами же удаляются на пляж, который прямо тут же, с лежаками, матрасами, и.т.д. Молодежи очень там понравится.

Бассейн - отличный. Большой и чистый, с баром посередине.

Не очень удобно, что отель далеко от Аланьи (если кто планирует туда часто ездить). На автобусе всю душу вытрясет за 20-25 минут езды туда, а на такси 20 евро ломят только в одну сторону (говорят можно сторговать цену ниже, но все равно дороговато).

Территория отеля - на отлично. Большая, зеленая, с цветами, море рядом, все удобно расположено. Душа отдыхает.

И напоследок, кому это важно - Интернет кафе там прямо в центре отеля, всегда есть места, персонал вежливый (правда ни хрена не знает), соединение надежное, хоть и медленное.

Общее впечатление - хороший отель, но не супер.


Сапфир (Saphire) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сапфир (Saphire) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100