Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Голден Лотус (Golden Lotus) 4* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Наконец-то написали правдивые отзывы об отеле!
 
Тема:

Наконец-то написали правдивые отзывы об отеле!

Ответить
<<<
Прислал: Natali

Санкт-Петербург
Ездил: 8-8-2003  Оценка: 1

Новый отзыв

Спасибо ДМИТРИЮ и KRISTA, наконец-то написали правдивый отзыв об отеле. Но, к моему сожалению, поздно, т.к. мы с подругой, прочитав предыдущие отзывы, выбрали GOLDEN LOTUS.

В отеле отдыхали с 08.08.2003 по 22.08.2003. В Турции отдыхаем уже 6 раз,обычно покупали горящие путёвки. Всегда оставались довольны отдыхом, даже в 3* отелях. В этом году решили заранее спланировать свой отпуск и выбрать подходящий отель в Кемере, т.к. в Кемере мы ещё не отдыхали. Прочитав отзывы об отеле GOLDEN LOTUS остановились на нём (на одном из сайтов писали "Супер отель! 1001 и одна ночь…" ну как не поехать?!)Разочарование наступило в первый же вечер пребывания в отеле. В отеле 99% русских. Отель предназначен для отдыха пожилых людей или для отдыха с детьми. Нет дискотек, нет анимации, нет музыки. Мы дали имя отелю "тюрьма с выходом на море". Персонал отеля недружелюбный (это ещё мягко сказано), по-русски не говорит. Мой друг хотел оставить для меня на ресепшен записку, охранники отеля не пустили его. На следующий день он объяснил свою просьбу на английском языке, и на ресепшен оставил для меня записку и букет цветов. Но мне это никто не передал! И ещё очень неприятный тип – фотограф отеля. Первоначально называл цену 1 фотографии 1$, но потом оказалось, что 1 фото стоит 4 евро. Задолжал мне 1$, а на следующий день сделал вид, что ничего не помнит. Какой доллар, мадам?

Чтобы занять шезлонг, нужно было выходить на пляж часов в 7 утра, позже все шезлонги были заняты. Пляж – крупная галька, так что без пляжных тапочек в море зайти невозможно.

Кормят неплохо, но однообразно и это уровень не 4* отеля! К концу первой недели на куру и индейку смотреть уже не могли. Столы на ужин нужно занимать заранее, иначе в 19.30 можете остаться без места или будете ждать, когда кто-то отужинает. В один из дней мы с подругой в 6 утра уезжали на экскурсию, с вечера на ресепшен попросили приготовить нам 2 пакета с завтраком. Завтраки нам упаковали. Но когда мы открыли эти пакеты, были в шоке! 2 сухих куска булки, половинка гнилого помидора, кусок старого огурца, кусок невсежей ветчивы, масло, джем, плавленный сырок. Рядом с нами были девчата из 3*отеля, для них, действительно, подготовили прекрасные завтраки и даже вложили в пакет открыточки с надписью "приятного отдыха".

Номера в отеле маленькие, и во многих из них кондиционеры работают плохо или вообще не работают, а в нашем номере (127) кондиционер «гнал» только тёплый воздух. Телевизор старый и маленький, пульт не работал, русский канал показывал только в чёрно-белом изображении. Дмитрию повезло, ему номер поменяли. Нам же этого не удалось, сколько не просили, отель был переполнен!

Номера убирают хорошо, но очень часто полотенца попадались рваные. В последний день пребывания в отеле в 12.15 в номер позвонили с ресепшен и стали нервно и зло объяснять по-турецки (я немного знаю турецкий язык), что в 12.00 мы должны были покинуть номер! Я знаю это правило, но можно было это сказать тактично и спокойно.

Это первый отель в Турции, который оставил у нас негативные воспоминания об отпуске. Если бы в самый первый раз моего прибывания в Турции мне бы попался GOLDEN LOTUS, я бы больше никогда не поехала бы отдыхать в Турцию. Если вы молоды, или предпочитаете активный вид отдыха,и не хотите омрачить свой отпуск, то я бы советовала выбрать вам какой-нибудь другой отель. А для пожилых людей этот вполне подойдёт.


Голден Лотус (Golden Lotus) 4* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Голден Лотус (Golden Lotus) 4* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100