Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Больконти Резорт (Belconti Resort) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Последние озывы по отелю - правда!
 
Тема:

Последние озывы по отелю - правда!

Ответить
<<<
Прислал: Alex

Москва
Ездил: 17-8-2003  Оценка: 7

Новый отзыв

Я смотрю, что все делают акцент на том, что пишут правду!!! В отношении отдыха "правд" , на самом деле, столько же сколько и отдыхающих.

Так вот. Двумя руками "за" отзыв Марины из Челябинска, а вот с elishka из Питера не по всем пунктам согласен. Похоже у Вас "Питерский синдром" милочка. Ведь Вас даже когда спрашивают на разных конкурсах из какой страны Вы приехали - питерцы почему-то говорят из Санкт-Петербурга. Ну ладно, я не хочу Вас обидеть. Итак, по порядку мои комментарии:

elishka: На мой взгляд, кормили там очень хорошо, вот только с напитками дело обстоит тяжко: апельсиновый сок необходимо выжимать самим, предварительно отстояв в очереди минут 30.

alex: С 7 до 8 утра проблем не было, а после для "умных" персонал готовил заранее кувшины и канистры с соком и складывал под столом, где находились соковыжималки. Надо было лишь подойти к персоналу и спросить (лучше по английски для важности).

elishka: Где находиться пиво в ресторане мы обнаружили спустя дней 5, так как оно было тщательно замаскировано. По началу его приносили официанты, при этом каждый раз ождали чаевые, а когда их ожидания обманывались, то потом уже поймать официанта не представлялось никакой возможности.

alex: Ну прямо спец отель с маск-халатами!!! А насчет чаевых то достаточно 1 млн лир (0,80 USD) на 2-3 дня и официант ваш.

elishka: Лежаков крайне мало, не знаю с чем это связано, но их на всех не хватало. Полотенца необходимо было получать до 12.00, иначе они тоже закончивались, а вот вернуть их обратно после 16.00 не представлялось возможным, так как не оставалось карточек, в обмен на которые мы получали полотенца. Как это возможно, я не понимаю, если предполагается, что колличество отданных карточек и выданных полотенец должно быть равно!

alex: Отчасти согласен. В отношении лежаков надо поблагодарить наших соотечественников, которые занимали их у бассейна и на море, а сами сидели около бара и квасили. Зато все везде "на мази" - хош у моря, хош у бассейна.

elishka: В нашем бунгало номера убирали в промежутке между 13.00 и 16.00. Как правило все люди в это время предпочитают отдыхать, поэтому номера не убирали по нескольку дней. Никаких цветов и красиво сложенных полотенец я не видела ни разу, в номере действительно убирали плохо, даже не смотря на чаевые.

alex: Очень странно. Наверно, что-то не договариваете. У меня с этим проблем не было. Все убиралось с 12 до 13. Чаевые 1 USD на 2 дня.

elishka: Аниматоры действительно старались скрасить отдых, но честно говоря у них это плохо получалось. Анимация очень слабая!!!!

Вечерние шоу абсолютно неинтересные, нравилось только детям.

alex: Анимация со слов одного из отдыхавших турков - средняя.

elishka: Обслуживание очень плохое: официанты наглые, нерасторопные, что-то вроде "нет чаевых - нет сервиса". Ощущается огромная разница между отношением к русским и к гражданам иных государств. К русским значительно хуже!

alex: Обслуживание на уровне. Просто хамить не надо и желательно поупражняться и подтянуть свои знания английского. Был свидетелем, когда наш "работяга" с "гимнастом" на шее подошел к бару и сказал: Давай мне водки баран и побыстрее! Цигель-цигель!!! Достойнее надо вести себя ребята, тогда и уважать будут.

elishka: И не верьте никому, кто будет говорить что отель работает по системе Ultra All Inc. - это неправда! Кроме пива и одного вида вина (какого точно сказать не могу, так как оно располагалось только в бочках, а этикеток на них по понятным причинам не было) пить там больше ничего нельзя. Все "импортные" спиртные напитки обладали подозрительным вкусом раки, употредбление которой довольно опасно для нормального российского желудка.

alex: Перечисляю что было: водка Финляндия, Абсолют, Бакарди, Кампари, Мартини (из импортных), может еще чего-то одно подзабыл.

elishka: Очень неухоженный пляж!

alex: Пляж действительно диковат, но и самим надо "бычки" и разные обертки не кидать на песок. Для этого есть специальные горшки.


Больконти Резорт (Belconti Resort) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Больконти Резорт (Belconti Resort) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100