Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сапфир (Saphire) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Экстрим-Сапфир
 
Тема:

Экстрим-Сапфир

Ответить
<<<
Прислал: Надежда

Москва
Ездил: 8-8-2000  Оценка: 1

Новый отзыв

Отзыв о Сапфире.

Полностью согласна с негативным отзывом Елены. Отдыхала в Сапфире три года назад - видимо, ничего не изменилось. От себя добавлю особенно запоминающиеся моменты. Русскоговорящий Оскар поселил меня в сингл (точнее комнату с двумя дверями - одна заперта, т.к. общая с соседним номером, соседский голос и шепот я слышала прекрасно), вид из окна которого выходил на…. лестницу и стену (в комнате было темно всегда, зачем, интересно, окно?)). Это было что-то... Общей площадью (с учетом санузла) метров 6 наверное. Фен я выпросила довольно быстро, мин. За 30. Потом отвалилась дверца шкафа, потом сломалось то, что они называли кондиционером, потом сейф, который мне сказали, что арендовать НАДО, иначе никто и ничего не гарантирует. Убирались за 10 дней у меня 3 раза: один раз, видимо, случайно, второй – когда пожаловалась, третий – до моего прихода горничная вертелась у двери, намекая, что это услуга платная для меня. Ремешки с чипом на руке, которые выдавались Оскаром для удобства расчетов – еще одна кормушка персонала. Деньги частично пропадали – это совершенно точно! Еда…. Это отдельная песня… она не вкусная…. Мало фруктов, салатов… Еще был момент, когда, проходя мимо ресепшн с бутылкой минеральной воды, купленной в городе, потому что хотелось пить (кстати, в несколько раз дешевле, чем в отельном магазине) мне пришлось ее там и оставить, т.к. со своей едой и напитками нельзя проходить, но мне дружелюбно пообещали вернуть ее, когда я поеду в аэропорт -)) Анимация тоже была ниже среднего, на мой взгляд. Короче нервов было потрачено много, впечатление о стране испорчено (именно о стране!), т.к. до поездки слышала много хорошего. С тех пор много где отдыхала, общалась с людьми, которые часто ездят, в т.ч. и в Турцию и поняла, что дело не в стране, а именно в отеле, в его управляющих. Отдыхая в этом году в Европе, например, в гораздо более скромном по площади, территории и удаленном то моря на 150 метров отеле, с удовольствием оставила чаевые, т.к. было УДОБНО отдыхать. Так что если вам хочется экстрима – езжайте в Сапфир!

ЗЫ: еще добавлю, что отзывы типа «очень хорошее обслуживание, лучше жить в бунгало» и.т.д. – пишет заинтересованное лицо, туристы так свои мысли не излагают.


Сапфир (Saphire) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сапфир (Saphire) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100