Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сумела Гарден (Sumela Garden) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Главное настроиться на отдых!!!!
 
Тема:

Главное настроиться на отдых!!!!

Ответить
<<<
Прислал: Злата

Пермь
Ездил: 24-11-2003  Оценка: 9

Новый отзыв

Прочитала все отзывы про этот отель когда купила путевку, впринципе отзывы не очень хорошие, так что можно понять с каким настроем я собралась туда ехать, думала уже бежать в фирму и менять отель, но все таки уехала в Сумелу, и не пожалела!! Объяню почему: ну во первых - отели в турции 3 звезды почти все такие с плохим спиртным, маленьким пляжем, не всегда с большими номерами и балконами....не нравится платите больше и добро пожаловать в 4 звезды!!! Ну а в этом отельчике все достаточно мило и чисто, приятный обслуживающий персонал,нет анимации - да недостаток!!! но вы же взрослые люди, так что развлекайтесь сами!!!! Вы же едите отдыхать и получать максимум удовольствия, а свое настроение делайте вы сами, а не анимационная группа или бармен предложивший вам разбавленого вина.

прчитав вы можите подумать, что у меня там была хорошая компания - нет, мы с подругой не нашли там компании, но мы сами строили свой отдых, и прекрасно провели время в этом чудном местечке, с тенистыми деревьями, зелеными лужайками и приветливыми лицами! Удачного вам отдыха и помните , что главное как вы настроетись, так вы его и проведете!!!!


Сумела Гарден (Sumela Garden) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сумела Гарден (Sumela Garden) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100