Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клуб Летония (Club Letonnia) HV1 Фетхие,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отдыхать в Letoonia здорово. Только отравитесь.
 
Тема:

Отдыхать в Letoonia здорово. Только отравитесь.

Ответить
<<<
Прислал: Александр

Санкт-Петербург
Ездил: 1-7-2003  Оценка: 3

Новый отзыв

22.06.2003 - 06.07.2003

Отдыхали в отеле Letoonia HV-1 рядом с городком Fethiye.

Отель находится на мысу, вдающемся в большую бухту, номера есть в небольшом главном корпусе и 2-этажных бунгало, раскиданных по обширной территории на склонах горы, образующей этот мыс. Территория напоминает букву S – нижняя часть буквы это выступающий мыс, верхняя – это бухта с пляжем. Благодаря такой форме длина пляжа отеля просто огромная. Пляж выстелен плиткой как тротуары в центре Питера, в море лежит привозная галька размером с кнопки на клавиатуре.

В нашей компании отравились 3е из 4х, говорили с другими отдыхающими - картина аналогичная. Отравления - это не расстройство желудка как после абрикосов с молоком, а качественные пищевые отравления с высокой температурой, расстройствами пищеварения и пр. Как правило, отравления проявляются на 2ю неделю пребывания в отеле.

посмотрите конференцию Отдых и Путешествия на auto.ru - там несколько человек, отравившихся в этом отеле.

Питание разнообразное, готовят вкусно, арбузы и дыни постоянно, на ужин черешня персики алыча, есть диетический и детский столы. Как одна из версий отравлений - дисбактериоз на почве перегрузки кишечника (обжорства).

Центр красоты и здоровья - турецкая баня, ментоловая парная, сауна, массажи. Полежать после пляжа в ментоловой парной - очень хорошо.

Анимация - сборная команда из Украины, Турции, Сенегала и Ст.Петербурга - каждый вечер шоу, иногда с участием зрителей, днем спортивные игры, гимнастики, аэробики,...........

Водные виды спорта – каное, катамараны, виндсерфинг и яхточки на пляже в бухте, моторные виды спорта чуть в стороне за акваторией отеля.


Клуб Летония (Club Letonnia) HV1 Фетхие
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клуб Летония (Club Letonnia) HV1 Фетхие
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100