Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Мармарис Резорт (Marmaris Resort) 5* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
Marmaris Resort
 
Тема:

Marmaris Resort

Ответить
<<<
Прислал: Гага

Москва
Ездил: 29-8-2003  Оценка: 9

Новый отзыв

Отдыхали в отеле с 29.08.03 в течение недели. Взяли горящий тур за очень скромные деньги и не пожалели ни одной минуты. Номера, конечно, не слишком новые, но все работало. Убирали отлично. Окна не выходили на море, ну и слава Богу, так как около моря и происходила вся тусовка, а мы искали на отдыхе тишину. Без всяких взяток получили номер на 4 этаже и вдали от шума, как и просили. Отель построен таким образом, что балконы расположены углом, и вы не видите своих соседей вообще, что очень удобно.

Бухта, где расположен отель, удивительно красива, море очень спокойное и теплое, так что мы плавали с половины седьмого утра и по часу не выходили из воды. Место на пляже в это время лета - не проблема. Персонал был дружелюбен, но говорили по-английски.

Питание отличное, кстати вино теперь наливали из бочек, которые стояли в зале - очень неплохое, столовое, особенно белое. Турецкий акцент в питании - салаты часто заправляются соусом на основе простокваши, что обычное дело для кавказской кухни, но некоторые "дикие" наши дамы считали, что их травят несвежими продуктами. В рыбном ресторане мы отмечали день свадьбы, обслуживали нас превосходно и совсем не торопили, была чудная музыка и дивный закат.

Единственный минус - мы любим путешествовать по пляжу вдоль моря, а здесь это невозможно. Но мы никогда столько не плавали, как здесь.

Анимация наверное не плохая, но нас это мало интересовало.

Совершенно согласны с мнением, высказанном в предыдущем отзыве, относительно гидов. Наташа от ОДЕОНА очень слабый гид, а Настя, с которой мы совершили чудную поездку по рекам и озеру на черепаший пляж - прелестная девушка, жизнерадостная и умная, смогла создать в группе прекрасную непренужденную атмосферу и дала много интересной информации.

В целом поездкой очень довольны. Рекомендуем не слишком молодым, самодостаточным людям, которые на отдыхе мечтают пообщаться друг с другом на фоне дивной природы и восхитительного моря.


Мармарис Резорт (Marmaris Resort) 5* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Мармарис Резорт (Marmaris Resort) 5* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100