Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Ересин Топкапи Истанбул (Eresin Topkapi) 5* Стамбул,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отдых в отеле Hillside ma Beach
 
Тема:

Отдых в отеле Hillside ma Beach

Ответить
<<<
Прислал: Татьяна

Москва
Ездил: 26-8-2003  Оценка: 6

Новый отзыв

В конце августа через оператора TEZ tour отдыхала в Кемере (Hillside ma Beach). Отдых начался с того, что отвезли в другой отель, который был той же категории, но: набор услуг был значительно хуже, анимации никакой и к тому же питание не выдерживало никакой критики. После легкого скандала меня отвезли в обещанный отель, но на этом я потеряла один день. Я первый раз была в Турции и была неприятно удивлена плохим отношением к русским туристам. Когда я заехала в отель, там отдыхала большая группа русских. Все было тихо, спокойно, никто не предлагал заняться аквааэробикой (хотя это было заявлено в перечне услуг) и т.д. Затем группа уехала, и заехали итальянцы и немцы. Мир преобразился: с ними стали заниматься, официанты бегали по пляжу, предлагали напитки.... Но: если я подошла к бару и немец(итальянец)-обслужат сначала их, а уж в последнюю очередь меня. Белье за десять дней поменяли один раз(несмотря на чаевые).Официанты в ресторане позволяли себе сказать тебе: я хочу тебя (легко). К концу отдыха в отеле намечалось какое-то турецкое мероприятие - и итальянцев (немцев) вывезли заранее. В полупустом отеле осталиь почти одни русские и турки. Обслуживание сразу стало хуже, а в последний вечер в ресторане было полное самообслуживание и блюда по урезанной программе (мне показалось, что это были остатки с обеда). Единственное, где я чувствовала себя действительно комфортно - в центре Талласо терапии. Персонал безупречен, качество услуг отличное - спасибо им большое. Кстати, у них очень небольшой процент от заказа, так что не пожалейте, если попадете туда, оставить чаевые.

Море было тоже безупречно: чистое, теплое, ласковое. Пляж -мелкая галька. В отеле очень хорошая кухня, отличный кондитер (сладкий стол поражает великолепием), шеф кухни - очень внимательный к гостям - спасибо им большое за хорошее отношение.


Ересин Топкапи Истанбул (Eresin Topkapi) 5* Стамбул
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Ересин Топкапи Истанбул (Eresin Topkapi) 5* Стамбул
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100