Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сидера (Sidera) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Сколько людей столько мнений
 
Тема:

Сколько людей столько мнений

Ответить
<<<
Прислал: Тася

Москва
Ездил: 7-7-2003  Оценка: 9

Новый отзыв

Никогда никого не слушайте, отель тянет на 5-, насчет дискотек, они были и не плохие русскую музыку включают постоянно, отрывались по полной, а кому Драйв нужен, так это на Ибицу - пожалуйста))) Аниматоры прикольные ШуШу , Антон, Женя - стараются из-за всех сил, но территорию отеля немцы обустраивали, поэтому они доминируют и соответственно программа тоже на них расчитана.Для детей все СУПЕР. Еда - обыкновенная турецкая еда, не ждите бабушкиных пирожков и борща. Выпивка, если возьмете с собой бутылку русской водки, аниматоры будут Вам премногоблагодарны))) Их прикалывают такого рода, сувениры с родины, да и сами вы пить местные напитки, кроме пива не сможите.

Отель хороший, в турции была не первый раз, на 4-5 тянет легко, а кому скучно было, так это все зависит от характера, мы зажигали так, что немцы шарахались от нас.

Да , кстати если кто поедет туда передавайте приет аниматорам от Тани, Жени, Лехи с Теплого стана, мы отдыхали там с 07 июля 2003 года))) Удачного отдыха.


Сидера (Sidera) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сидера (Sidera) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100