Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Арес (Ares Hotel) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Ares
 
Тема:

Ares

Ответить
<<<
Прислал: Юля

Москва
Ездил: 15-8-2003  Оценка: 7

Новый отзыв

Сам отель мне понравился, но вокруг него все не благоустроенно. У нас вид с балкона был на море, горы и банановую плантацию, а вот другая сторона отеля - это вид на соседние апартаменты. Иногда с балкона можно было наблюдать парочку пасущихся коров. Хотя, во всем надо искать +, если вы романтик, где вы еще такую живописную местность встретите? Основной минус, дорога вдоль пляжа, которая простирается аж до Анталии, исключая некоторые участки отелей.

Тем не менее, море было супер. Пляж не далеко, отель во второй линии. Галька тоже хорошо - не летит песок в лицо.

Обслуживание вполне приемлимо. В номерах убирали каждый день, если давать чаевые то еще лучше; а вот по-поводу персонала англоязычного это да, не все его там знают. Менеджеры образованнее и вполне приятные люди. Тем кто не владеет английским наверное не понравится отель.

Еда нам хорошая, особенно, классные там персики и пахлава, горячее тоже ничего и куча гарниров вкусных. Жаль не было настоящего сока. Вобщем, на 4* он недотягивает, но смело дам ему 3*+. Когда мы там отдыхали, русских было человек 7-10 во всем отеле, основная масса немцы и голландцы. Очень доброжелательные и не шумят. По-поводу анимации, нам и так было весело. Но наша аниматорша была как будто на ядерном топлеве. Весь день бегала, всех доставала, а вот танец живота танцевала профессионально.

Вообщем, раз съездить можно - ничего. Может быть они, все-таки обустроют территорию вокруг и дорогу перекапают, тогда будет супер:)


Арес (Ares Hotel) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Арес (Ares Hotel) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100