Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Натурленд Аква Резорт (Naturland Resort Aqua) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Ха, привет! Я тоже там была.
 
Тема:

Ха, привет! Я тоже там была.

Ответить
<<<
Прислал: Лена

Москва
Ездил: 1-9-2003  Оценка: 7

Новый отзыв

Хочу сразу сказать что этот отель для тех кто первый раз в Турции, а особенно для тех кто едет с детьми для них это просто рай – сказка (для дитей). Класс отеля - ниже среднего, т .е. для людей с не очень большим достатком, не избалованных сервисом ни дома не на отдыхе. Отдыхают в отели русские, турки, немцы и итальянцы, причем последние со своими собаками. Но это там воспринимается порядке вещей, так как у отеля есть своя собственная ферма (мини зоопарк) куры, утки, павлины, индюки, козы, бараны, коровы, лошади, и настоящий племенной бык – очень огромный).

Не буду описывать территорию, так как все равно все не упомню, мне кажется за 10 дней что мы там отдыхали все и не обошли. Первые дни даже плутали, думали лабиринты какие-то. Но это огромная территория очень запущенна, многие водопадики не работаю, некоторые правда включали иногда. И подсветка тоже работала через раз.

Мы жили в Форосте – здание само по себе очень оригинальное и загадочное, тоже можно заблудиться. Допустим я до сих пор не могу с уверенностью сказать сколько там этажей 7 или 8. В лифте их указано 5 плюс нулевой, но над пятым еще 2. Мы жили на втором этаже, номер был без балкона и окна получались ниже уровня земли – как в подвале, представляете себе? Но нас это не беспокоило. Вообще кто живет на 1-2 этаже есть ходит в акву – считается, что там кормежка лучше, поэтому мы сразу попросились на 2-ой этаж. На втором этаже есть номера и с балконами, вид красивый да и больше они. Вообще номера хорошие, правда бывает не работает что-то, в одном фена нет, в другом в унитазе вода течет постоянно – старый отель, что говорить. Убирались и белье меняли каждый день в мине баре только бутылочки с водой, а в номере есть сейф, все это бесплатно.

Персонал очень, очень милый и приветливый, Хусейн – просто звезда. Ему отдельный привет от Андрея, Саши и двух Лен. На рецепшене всегда готовы помощь, никогда не видела там ругани и толпы народы, возникшие проблемы решаются довольно оперативно.

Еда, нормальная, когда приехали глаза просто разбегались от разнообразия блюд и закусок, мясо есть, рыба тоже бывает, один раз были морепродукты. Готовят вкусно. Основной состав блюд повторяется изо дня в день так, что к концу отпуска немного уже надоело, НО ГОЛОДНЫМ ИЗ РЕСТОРАНА НИКОГДА НЕ УЙДЕШЬ во сколько бы не пришел, под конец обеда или в начале. Очередей нет только иногда когда, шашлык жариться, люди выстраиваются и ждут когда поджарится следующая порция. Дают арбузы, дыни, виноград, сливы, яблоки. Сладостей – полно, кто то пишет мало, да ты попробуй это все перепробовать. Мы объедались там по уши. Днем на пляже в бикини-баре пекут блинчики или пончики, сладости, чай и др. напитки.

Все конечно не опишешь. Там нормально. На пляже всегда лежаков хватает. Пляж чистый. Море просто- безумно теплое и чистое. Бассейны тоже хорошие, две горки для взрослых и одна детская. Есть один глубокий бассейн – где то 3 м. – в него можно прыгать. Галька на пляже очень мелкая и мягкая, в общем хорошо там.


Натурленд Аква Резорт (Naturland Resort Aqua) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Натурленд Аква Резорт (Naturland Resort Aqua) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100