Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Мегарон Ресорт Отель (Megaron Resort Hotel) 5* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Мегарон
 
Тема:

Мегарон

Ответить
<<<
Прислал: Наталья

Москва
Ездил: 1-9-2003  Оценка: 5

Новый отзыв

Были там с 31.08.03-14.09.03. Впринципе, большинство отзывов правильное, но все по порядку. Начну с моря: сам пляж песочный, но вход в море галька, поэтому приятного мало и ногам больно. Проблем с лежаками ни у моря ни у бассейна не возникло ни разу, всегда ложились без проблем.

Анимация очень плохая, гостей практически не развлекали. Персонал абсолютно разный, некоторые хамоватые, а некоторые очень дружелюбные и милые. Дискотека в отеле не очень хорошая и длиться всего 1,5 часа. По поводу запаха: было и такое, правда только в некоторых местах, лично меня это особо не тревожило. С едой все в порядке, всегда есть разные мясные блюда и салаты из свежих овощей. К турецким закускам лучше не притрагиваться. Если приходить к началу ужина, то можно 30 минут простоять в очереди, если к концу, то вполне возможно, чтол ничего не достанется. По поводу напитков: пиво абсолютно нормальное, не разбавленное, коньяк, бренди - так себе. По поводу того, сколько наливают опять же зависит от барменов : некоторые боялись как бы не перелить 20 лишних грамм, а некоторые наливали полные до краев бокалы коньяка. Не могу сказать ничего по поводу воровства - не пойман не вор, но у нас пропало несколько вещей(или сами потеряли), хотя когда мы забыли 50 долларов на столе их никто не взял. Белье не меняли не разу за 14 дней, а вот полотенца каждый день, с этим проблем не было. Наверно самый большой плюс - у каждого номера свой кондиционер, а не общее кондиционирование, поэтому в номерах жарко не было. Кстати есть проблемы с расселением : мы жили 3 в одном номере и там была одна двуспальная кроватиь и одна ...двухъярусная))), так что приходилось в состоянии подпития залезать на второй этаж. Для тех, кто хочет потусоваться не советую, потому что на территории отеля скучно, а до ближайших поселков далеко - Авсалар около 10 км., а Манавгат 25.

Так что я не советую этот отель не для активного отдыха, ни для отдыха с детьми.

Хотя с другой стороны, дорогие мои, главное что у вас в душе. Если там хорошо, то вы сами всегда сможете устроить себе праздник не обращая внимание на разные неприятные вещи вокруг вас.


Мегарон Ресорт Отель (Megaron Resort Hotel) 5* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Мегарон Ресорт Отель (Megaron Resort Hotel) 5* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100