Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клуб Ликия Ворлд (Club Lykia World Village) HV1 Фетхие,
Мнение участников Турция.Ру

 
Очень понравилось!!!
 
Тема:

Очень понравилось!!!

Ответить
<<<
Прислал: anouchka

Москва
Ездил: 12-9-2003  Оценка: 10

Новый отзыв

Мы только что вернулись из Ликии. Сразу скажу про единственную вещь, которая испортила впечатление - мы ездили компанией, и уже в последний день заболели дети какой-то кишечной инфекцией. Еле долетели до дома, чем это вызвано сказать не могу.

А вообще - это самый лучший отель в Турции, в котором мы были (мы еще были в Мегасарае в Белеке, здесь же в Фетхие в Летооние и в Мармарисе).

1. Про номера, территорию - все супер. Номера большие, хорошие. К вопросу о частоты смены постельного белья - 2 раза в неделю, так что у нас какой-то средний вариант. Территория большая, красивая, ухоженная - горы, море и т.п.

2. Пляжи и бассейны.

Есть 2 больших пляжа. Задекларированные песочно-галечные расшифровываются так:

один - песочек насыпан там, где лежаки, а вход в море с понтоном.

второй - песочек насыпан там же, а вход в море галька-камни (здесь все люди с детьми).

Еще есть песчаный, принадлежащий отелю, но за территорией, куда из отеля возят бесплатно.

Бассейнов - много, в том числе и меленькие только для детей, и те, где запрещен вход детям до 17 лет (надо сказать, что самые красивые).

3. Контингент посетителей.

В наш приезд делился так. Вся публика была очень приличная и спокойная. Никаких "вечно пьяных спонсоров с голдой, ругающихся матом и орущих песни". Народ, в основном, лет 25-35, семейный. В резиденции было до 40-50 % русских, а в вилледже (который больше) русских практически не было. То есть в отеле русских около 20%. Остальные люди, в основном, англичане, американцы, евреи, а также люди неизвестных национальностей (немцев мало).

4. Параглайдинг. Самый интересный и необычный предлагаемый шпасс. В отеле стоит 137$, у туроператоров - 110$, а в поселке Олюдениз - 3-4 км от отеля - 75$. Разницы в предлагаемых услугах - нет. Пробовали летать при использовании разных вариантов, так как компания была большой.

5. Отдельное слово об Олюденизе - прекрасное место, похожее на маленький Мармарис - одни отели, бары и сувенирные лавки. К моему удивлению, русских там нет вообще. И даже продавцы в магазинах практически не знают ни одного слова по-русски. Национальность угадывают так: Полиш? Серб? А кто же? В поселке практически одни англичане с пабами и премьер-лигой и инструкторы-параглайдеры с парапланами. Но думаю, что так будет недолго


Клуб Ликия Ворлд (Club Lykia World Village) HV1 Фетхие
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клуб Ликия Ворлд (Club Lykia World Village) HV1 Фетхие
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100