Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Руби (Rubi) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Очень хорошо!
 
Тема:

Очень хорошо!

Ответить
<<<
Прислал: Ольга

Уфа
Ездил: 10-8-2003  Оценка: 9

Новый отзыв

Отдыхали в начале августа, самый высокий сезон. Долго выбирали, хотелось конечно подешевле, но в агенстве нас убедили поехать сюда. мЫ не пожалели!!

Кухня прекрасная подтверждаю все предыдущие отзывы. Конечно за 2 недели немного поднадоели закуски, но выбор был достаточно большой и при желании можно было не есть одно и тоже каждый раз. Выбор мясных и рыбных блюд хороший. Очень впечатлил тунец запеченый в глине и шашлык из индюшки. Причем мы старались ходить на обеды, а не питаться подножным кормом в баре на пляже, так вот мясные блюда и гарниры которые были на обеде никогда не повторялись вечером.Приходили в любое время и всегда еды хватало.Вообщем кухня выше всяких похвал!

Жили мы в корпусе Б, номер очень большой, хоть и считается 2-х местный, есть такой диванчик с которого убираются подушки и получается почти 1,5 спальная кровать, для троих идеально.Мы ездили с дочерью (16 лет) и меня волновало какая будет доп. кровать. Убирались хорошо правда не всегда пылесосили, но полотенца меняли каждый день, чаевые конечно же приветствуются но на качество уборки не влиять почти.НЕДОСТАТОК!: кондишен работает слабо!но если снять бирку и не вынимать ее то эфект есть, спали под простынями или без. Шум от дороги не слышен если не открывать двери балкона. Вечерами мы предпочитали сидеть в баре на пляже и поэтому балкон был задействовантолько как сушилка. Очень удобно что можно и не выходить на улицу за весь отдых. Из номера на -2 этаж : тут тебе и закрытый бассейн, бильярд,теннис, вход в сауну и хамам и боулинг на дискотеку и по коридору либо в ресторан, либо на пляж. Идеально.

Достоинство: бар практически на пляже - никуда ходить не нужно.на пляж со стаканами не пускают и правильно.

Недостаток: очень узкий пляж,но лежаков хватало, Мы правда занимали перед завтраком, но в любое время можно было найти свободное место.

Бассейн на крыше не работает , говорят на ремонте, нам хватало что был очень хороший закрытый прохладный бассейн в котором можно было остыть после пляжа или просто передохнуть.

Дочь быстро нашла себе компанию. В начале было много немцев и компания получилась интер, общались на англ. каждого русского приветствовали.И сейчас общается в инете с ними. Большой привет Лане из Одессы, из Германии Ольге ,Тимми и Пьеру, из Литвы Эдгару.Аниматоры ей очень понравились, а нам не очень. Но основная претензия , что ведущий шоу почти не говорил по русски и поэтому было не очень слушать как он шутит с немцами, а порусски 2 слова. У аниматоров 4 турка и 2 русские девушки. Одна Света занималась с малышами, мини клуб и мини диско Дети в восторге.

Дочь не устраивало что дискотека заканчивается в 1 и однообразная музыка.Если есть желание можно пройти на диско в другое место , но естественно за доп. деньги.

А все остальное ей очень понравилось.

Обслуга вся очень доброжелательна. Есть руско говорящ. на рецешшене, и ресторане(немного), в баре на пляже прекрасная Нино, всегда может и просто поболтать и подсказать если что.

Машину на прокат брали на улице за 40 дол.Едли в Сиде, на водопад в Манавгате и дамбу в горах (куда возять на джип-сафари) . Все отлично посмотрели сами.Брали одну экскурсию, да и то прокололись, т. к. брали у своего гида.Прогулка на яхте из Аланьи по пещерам.Отдохнули вроде бы ничего , покупалсь, поныряли, но хотелось и услышать что нибудь о том мимо чего мы проплывали.

Кого заинтересуют мои высказывания, спрашивайте-отвечу.


Руби (Rubi) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Руби (Rubi) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100