Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Лонисера (Lonicera) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
экскурсии из лонисеры
 
Тема:

экскурсии из лонисеры

Ответить
<<<
Прислал: игорь

Воронеж
Ездил: 14-8-2003  Оценка: 9

Новый отзыв

ребята! про экскурсии могу сказать следующее:

1.дайвинг, если у вас какие либо проблемы со здоровьем , сердце, почки и т.д. (на себе испытали уши) и вы все равно собираетесь на дайвинг , то прибавте к путевке еще от 30 до 100$ на лечение дома у нас ушло около85 баксов , врач рассказывал , что у него лечилась девушка , которая в Египте ныряла , так у нее барабаная перепонка лопнула , а она даже не заметила просто ухо перестало слышать, так что решайте сами , а так попробовать интересно, напитки в стоимоть путевки не включены, возьмите воду с собой, т.к. после погружения очень хочется пить,

нас под водой фотографировали, цена 1 фото -5 $, цена диска 30-25 , за сколько сторгуетесь, на CD 35-40 фотографий, получается выгоднее и дома сделаете те которые вам действительно понравятся.

2.вотер планет (аквапарк в Алании) -если вы без детей, то лучше не ездите, т.к. горки есть и в отеле, больше устанете, еда включена в стоимость путевки, но оставляет желать лучшего, если поедите возьмите с собой воды, т.к. там дорого, и не забудьте про шляпы и футболки, потому как целый день на солнце все сгорите , особенно дети.

3. прогулки на яхте по морю - нормально , осбенно если выпьете (но мне не очень понравилось, )

4. сафари-джип- мы сами не ездили, но у нас ездили знакомые , они очень пожалели о напрасно потраченном дне, джипы плохие (очень), они только изнервничались , приехали все грязные и долго матерились.

больше ни о каких экскурсиях сказать не могу.

цены у гидов дороже, выйдите на пляж- и там есть ребята, которые организуют те же экскурсии, но дешевле с русскоговорящими гидами, так что не торопитесь покупать путевки у гидов сначала узнайте на пляже,

и еще совет- если куда-то решите поехать , то не покупайте путевки заранее всей кучей, лучше на кануне , т.к. всякое может случиться (передумаете, заболеете и т.д.) , деньги вернуть проблематично , так что не торопитесь.


Лонисера (Lonicera) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Лонисера (Lonicera) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100