Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Cан Зейнеп (Sun Zeynep) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Август-сентябрь 2003 г.
 
Тема:

Август-сентябрь 2003 г.

Ответить
<<<
Прислал: Лоларина

Москва
Ездил: 31-8-2003  Оценка: 8

Новый отзыв

В принципе отдых удался и отдохнули хорошо, хотя есть моменты, на которых остановлюсь по-подробнее.

РАЗМЕЩЕНИЕ: всех русских пытаются сразу поселить либов бунгало, либо в номера без балкона на 1 этаже, а дальше смотрят на реакцию: если вы молча будете проклинать судьбу в своем номере, то там и останетесь; если начнете ругаться, то вашу проблему решат, хотя и не сразу, а главное это будет стоить вам испорченных дней отдыха. Мы пошли по самому простому пути - "вычислили " главного менеджера и предложили ему 50 долл. за это получили очень хороший номер с видом на море, браслеты ВИП персон на руку, махровые тапочки через день, подарок от отеля и бутылку шампанского в честь приезда (я думаю, что это все стоит 50 долл.

ПИТАНИЕ: на счет разнообразной пищи могу поспорить, так как всего много - это правда, но реально можно есть несколько блюд (хотя мнение может быть субъективным. Один совет- ешьте только то, что готовят-режут непосредственно при вас, несколько раз видели, как недоеденные куски торта клали обратно на общее блюдо, а то, что в салатах залитых майонезом (причем он жутко не вкусный)могут быть остатки ужина соседа. Вот мясо, снятое с вертела при вас или нарезанные овощи-другое дело! В ресторане довольно чисто, на ужине скатерти меняют после каждого "поевшего", официанты могут принести спиртное, если вам лень идти за ним.

ОБСЛУЖИВАНИЕ: вообще, намного лучше,нежели в Испании в дловольно приличном отеле 4+ (Салоу). Полотенца меняли каждый день, по требованию постельное белье тоже можно менять ежедневно, надо положить карточку на кровать. На ресепшен тоже довольно мило общались (хотя может это после того как получили деньги см. выше. Очень мило праздновали день рождения отдыхающих: на ужин торт со свечами и стол усыпали цветами - довольно красиво!!!

МОРЕ: море супер, на пляже убирают каждое утро, матрасы, полотенца можно получить тут-же. Пустые бокалы из под спиртного уносят с завидной периодичностью. Ктамаран-каное-бесплатно.

ПОКУПКИ: Ребята, не покупайте вещи на бесплатных обзорных экскурсиях в золотой, кожаный, текстильный центрах - цены там раза в 2 выше, чем в Аеталии. Каждое утро от отеля отходит автобус в Анталию -цена туда-обратно с 1 чел. - 5 долл. В Анталии к вам прицепится руско говорящий "бегунок", который расспросит, что вы хотите купить и будет вас водить по магазинам пока вы не найдете то, что вам нужно. Не отказывайтесь от его услоуг - это бесплатно- он получает % от магазинов, зато с таким человеком вы быстро сможете купить то, что хотите и не обязательно он будет водить вас по дорогим центрам, ведь ему главное чтобы была покупка. Самим разобраться с перврго раза тяжело. Самые дешевые цены в деревне Кадрие, хотя там продают сплошной ширпотреб (магазинов МАНГО, Бенетон и т.п. там нет))

ЭКСКУРСИИ: выбирать вам, но то что нарисовано на картинке- просто раз в 10 приукрашено по сравнению с действительностью. А платить 50 долл. с чел. за развалины-считаю нецелесообразным (в действительности они не предстваляют реального исторического значения, а прсто пидуманы, НУ чтоб хоть что-то показать!!)

КОНТИНГЕНТ ОТДЫХАЮЩИХ: в основном русские, со всеми вытекающими отсюда последствиями (прямо как в Сочи:).


Cан Зейнеп (Sun Zeynep) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Cан Зейнеп (Sun Zeynep) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100