Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сол Муна (Sol Muna) 4* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отличный отдых в Papillon Muna
 
Тема:

Отличный отдых в Papillon Muna

Ответить
<<<
Прислал: Майя

Москва
Ездил: 24-8-2003  Оценка: 9

Новый отзыв

Очень удивлена отзывом Павла об этом отеле. Мы отдыхали с мужем и годовалой дочкой с 24 августа по 04 сентября. У нас остались только положительные и исключительно позитивные впечатления от этого отпуска. Территория не очень большая, но очень уютная и красивая. Очень много зелени. Вся территория отеля ограждена забором (почему его не заметил Павел, не понимаю?). На пляже постоянно дежурили двое охранников и никого постороннего они не пускали. Да, по самому краю берега (возле самого моря) часто прогуливались или бегали (занимались спортом) отдыхающие из других отелей. Ну и что? Кому они мешали? На Кипре, например, пляжи принадлежат государству и там нет огороженных территорий, принадлежащих какому-либо конкретному отелю. Можно придти в отель 5* (супер-пупер) и спокойно там загорать (разве что могут попросить служащие оплатить лежак и зонтик). За время нашего отдыха не было ни одного случая отравления. Еда была очень вкусная, свежая и разнообразная. Каждый день большой выбор фруктов, овощей, десертов, два раза в день мороженое в неограниченном количестве, вкусные десерты. Всегда было три вида мяса: баранина, говядина/телятина, птица (курица или индейка). За двенадцать дней давали три раза рыбу. Да, завтрак, как и повсеместно, не отличался разнообразием, но это "беда" всех отелей мира. Интересно, а завтрак у Вас дома очень разнообразен? Очень сомневаюсь...

Анимация понравилась. Ребята молодцы. Конечно, шоу в первую очередь рассчитаны на немцев, но и русским было очень весело и интересно. Было много разнообразных викторин и конкурсов. Кстати, до 1 сентября в основном в отеле отдыхали иностранцы, но после контингент кардинально изменился - русских стало процентов 80.

А гид Юля из "Пегаса" нам очень помогла. У нас в автобусе остался пакет с нашими теплыми вещами (в которых прилетели из Москвы). Обнаружили мы пропажу только через три дня. Сначала в "Пегасе" нам сказали, что это безнадежное дело и вещи мы не найдем. Но... прошло несколько дней, и мы их получили в целости и сохранности. Правда, нам пришлось проявить настойчивость, и мы напоминали Юле о нашей проблеме несколько дней.

Персонал отеля очень отзывчивый и приветливый. Я не заметила, чтобы существовала разница в обслуживании немцев и русских. Рестораны "а ля карт" нам понравились, особенно рыбный! Жаль, что нам не сказали сразу, что туда можно было ходить много раз. Белье меняли ежедневно, пляжные полотенца два раза в день. За них и сейф с нас взяли залог в день приезда. Когда мы уезжали нам его вернули. Никаких накладок со счетами у нас не возникло, слава Богу! Трансфер был организован очень хорошо и туда и обратно. Оценка отелю 5 с плюсом. Он соответствует формуле "цена-качество". Советую съездить туда всей семьей (особенно с маленькими детками).


Сол Муна (Sol Muna) 4* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сол Муна (Sol Muna) 4* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100