Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Руби (Rubi) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
РУБИ - это НЕЧТО!!!! СУПЕРРР!!!
 
Тема:

РУБИ - это НЕЧТО!!!! СУПЕРРР!!!

Ответить
<<<
Прислал: Лейла

Пермь
Ездил: 4-9-2003  Оценка: 10

Новый отзыв

Были в этом отеле с 4.09 по 18.09 с ребенком. Полнейший восторг!!! Когда уезжала, даже плакала (со мной такое впервые). Жили мы в блоке А, номер с видом на море. Но блок Б тоже замечательный,он посовременней и даже несмотря на то, что окна выходят на дорогу, шума нет никакого. Кухня супер, кормят очень вкусно!!! Каждый день мясо, рыба (очень понравился тунец в фольге), фрукты, натуральный йогурт, а десерты и мороженое - глаза разбегаются! В снек-баре можно с 11 до 17 есть вкуснейшие лепешки, ламажун, пиццу, гамбургеры, сэндвичи и т.д и т.п. Спиртные напитки местного производства не очень, единственное, что мы пили - вино розовое и белое, пиво и коньяк в перемешку с колой и лимоном. В любом случае за деньги можно заказать хоть мартини, хоть виски.

Персонал очень доброжелательный. За 2 недели чаевых мы никому не давали, все было и так превосходно. В номере очень чисто, полотенца и белье меняли каждый день. Персонал неплохо владеет русским, на рессепшене есть узбек Илья, русский знает отлично! Девушка Нино в баре тоже чисто владеет русским, постоянно возилась с нашим малышом. Вообще все очень доброжелательные и вежливые!

Море чистое, песочек хороший, правда пляж узкий, лежаков нам всегда хватало. Несколько дней море штормило, поэтому мы купались в бассейне, а в остальном все супер!

Русских было много, немцы отдыхали в основном пожилые, но они нам не мешали. Поэтому я общалась со многими девченками, компанию найти легко! Привет Свете, Юле из Костромы, Свете из Архангельска, Юлям из Одессы, Ксюше, Павлу, Алине из Уфы, Ольге и Наташе из мурманска.

Анимация класс!!! Об этом вообще можно писать бесконечно!!!! Очень веселые ребята работают, постоянно стараются завлечь туристов, скучать не дают!!! Тут Тебе и акваэробика, и гимнастика, и дартс, и шарики, и воллейбол, бинго-шоу, турецкий танец, различные шоу-программы, конкурсы, показы мод, юмористические сценки, были смешные и интересные конкурсы "Мисс Руби" "Идеальная пара" "Девушки против мужчин" и т.д.

Ольга, Света, Эдис, близнецы Мустафа и Мурат, Толга (правда он уже уехал в Стамбул) - ВЫ СУПЕРРР РЕБЯТА!!!!

Дискотека только до 1 часа, но этого бывает достаточно. иногда можно договориться, чтобы продлили до 3-х, но надо понравиться аниматорам или менеджеру. Музыка ничего, можно заказывать песни, мы русскую музыку постоянно просили. Если не нравится дискотека в Руби, можно съездить в диско-клуб в Аланью, это 10-15 минут езды. Вход бесплатный везде, напитки платные. Советую клуб "Summer Garden"! Мы там частенько бывали.

Одним словом едьте в Руби! Не пожалеете!!!


Руби (Rubi) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Руби (Rubi) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100