Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клаб Белкой (Club Belkoy) HV1 Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Belkoy - объективно
 
Тема:

Belkoy - объективно

Ответить
<<<
Прислал: Helen

Москва
Ездил: 5-9-2003  Оценка: 7

Новый отзыв

В целом отдых получился неплохой. Ездила с мужем и дочкой (1,8) на две недели.

Первые три дня пребывания в этом клубе очень хотелось обратно в Москву, т.к. сразу бросились в глаза все минусы:

Сначало нас поселили в очень тесный и старый номер на первом этаже бунгало, со стен сыпалась штукатурка, вокруг двери были огромные щели, детскую кроватку кроме как около входа в номер ставить было некуда, а когда я ее увидела, то поняла, что готова доплатить любые деньги за замену номера на более приличный. Я подошла на ресепшен к рускоговорящей девушке и на удивление быстро получила ключи от очень даже приличного номера большей площади с видом на море (правда без балкона) за скромную сумму в 10$.

Очень разочаровал пляж, войти в море с берега практически невозможно, можно правда спуститься с пантонных мостиков, но с ребенком это нереально. При входе в море и дальше большие и очень скользкие камни.

Детский mini club поразил тем, что находится в небольшом бревенчатом сарае с маленькими окошками. Внутри три маленькие комнатушки в двух из которых на полу постелен ковралин и разбросаны старые и жутко грязные подушки. Дети практически предоставлены сами себе, правда там есть две девушки Emine и Алена, но они детей практически ничем не развлекают, могут только нарисовать что-нибудь на лице.

Вечером они проводят детскую дискотеку с такими лицами, как будто на них целый день пахали. Я конечно понимаю, что можно устать от однообразия за целый сезон, но такая у них работа.

Взрослая дискотека тоже не приколола:((

Единственное от чего осталось очень хорошее и теплое впечатление, которое может перевесить многие минусы это вечерняя анимация:))))

Многие вечерние представления просто супер, особенно понравились шоу у бассейна с потрясающей подсветкой и фейерверком в конце которого всех присутствующих угощали класным мороженым, которое вынесли из ресторана повара на двух подносах подсвеченых факелами, и шоу "Титаник-2": на пляже один из понтонных мостиков оборудовали под сцену, но все действия происходили не только на ней, но и на море, по которому носились водные мотоциклы и каное, подсвеченные факелами, в течении шоу также был фейерверк и один из аниматоров выпускал пламя изо рта как факир.

В общем, повтарюсь, отдохнули неплохо.

PS: Спиртные напитки не разбавляют только в "Импарт баре"


Клаб Белкой (Club Belkoy) HV1 Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клаб Белкой (Club Belkoy) HV1 Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100