Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Ларисса (Larissa) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Нормальное место
 
Тема:

Нормальное место

Ответить
<<<
Прислал: Виталя

Санкт-Петербург
Ездил: 5-9-2003  Оценка: 8

Новый отзыв

Приехали в субботу днем. Из Питера приехали три пары - всем дали номера в Лариссе, а не в Лариссе ИНН (кстати Ларисса ИНН полный отстой - мы туда специально ходили посмотреть). Тех, кто приехал поздно вечером того же дня поселили в отстойном отеле.

Территория отеля действительно очень маленькая (бассейн соответствует территории). Кормили нормально. На завтрак чай или кофе; колбаса, сыр или брынза; хлопья изюм и молоко; булочки и т.п. В обед каждый день практически одно и то же в различных вариациях и в большом количестве(за 2 недели я поправился на 6 кг.) На ужин часто подавали остатки недоеденной пищи с обеда спрятанной в различных салатах.

Горничные в номерах без чаевых убирались 1 раз в неделю. Если им оставлять по 1$ - то уборка будет через день.

Пляж у отеля свой. Матрацы на лежаках страшные - сверху обязательно нужно стелить полотенце. Полотенце можно взять на ресепшине (если оно конечно там есть). Войти в море тяжело - очень большие камни.

Персонал в отеле мне понравился. Хорошие веселые ребята. Правда шутки у некоторых весьма оригинальные (не злые). При отъезде пришлось их уговаривать взять чаевые.

В целом: в Лариссу надо ехать тем, кто любит отдохнуть в спокойной тихой обстановке. Среди туристов были люди, приезжающие в этот отель не первый раз. Главное, что отель оправдывает затраченные на него средства.


Ларисса (Larissa) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Ларисса (Larissa) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100