Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клуб Пальм Бич (Club Palm Beach) 4* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Хороший отель ( и ответ на
 
Тема:

Хороший отель ( и ответ на "удивлен, и озадачен")

Ответить
<<<
Прислал: Paul UA

Донецк
Ездил: 20-9-2003  Оценка: 8

Новый отзыв

Честно говоря, откровенно удивлен высказываниями господина Матроса относительно Палм Бич.Нас было 5 взрослых и двое детей.По отношению к русским, ни какого предубеждения со стороны персонала даже не просматривается. Все на достаточном нормальном уровне, хотя,безусловно, и у них есть люди, не горящие к нам любовью. В один из вечеров один из наших пошел провожать девушку в те самые конюшни. Дело было уже к 12 ночи. За ними начали следить и провоцировать местные охранники. В общем дело закончилось тем, что один из охранников ударил нашего палкой по голове.Так он начистил двоим фейсы по полной программе. Бегали потом искали его на ресепшене, а он с моря зашел. На следующий день даже не подходили близко, хотя узнали его. Так что везде есть уроды. И на счет такси бред какой то. Турок может сказать и 50 доларов до Кемера, но это же не значит что это столько стоит. А если нет денег на авто, то можно автобусом, легко, всего 1,5 доларя с человека. А теперь только откровенно -))

Был в Турции несколько раз, так что могу говорить более-менее объективно. Отель на настоящие 4 звезды. Номера новые, в коридорах и в номерах - ковровое покрытие, на вид довольно в хорошем состоянии. Мебель стандартная, но все чисто и аккуратно. Ванная(не просто душевая кабинка) жидкие гели для душа и рук(мелочь, а приятно)Сантехника в приличном состоянии. Белье супер, меняют часто. Теперь о територии. Не очень большая, но просто великолепно ухоженная. Травка, деревья, дорожки - отлично. Хороший теннисный корт. Бассейн немного маловат, но это не мешает. Да, нет пляжа, но это компенсируется огромным деревянным пирсом. Рядом с отелем несколько магазинов, и что не маловажно, два отделения туристических фирм. Рафтинг нам обошелся 12 доларей на человека.

Еда. На твердую 4. Мяса маловато, большой выбор салатов и специй, не плохой десерт. Фруктов тоже маловато. Пиво Туборг, местные коньяк, джин и сухие вина. Хоть залейся.

Анимация. По пятибальной шкале - 6. На вечерних шоу, пару раз просто падали от смеха под стол. Были конечно и не совсем удачные номера, но не без этого. Хасан, шеф аниматоров, просто суперзвезда. Да и остальные не просто отбывают номер с кислыми рожами, а все делается с душой, начиная с утренних зарядок и заканчивая стрельбой, поло и волейболом. Русские девчонки в анимационной команде - молодцы.

Теперь минусы. Центральная вентиляция и кондиционирование не работает. Т.е. она шумит, вентилятор гонит воздух, но охлаждения нет. Такое впечатление, как будто в системе нет фреона. Расположение номеров. Если на технической стороне, то раздражает шум спец машин и всякого рода техники, если на стороне лужайки, то до глубокой ночи монтулит музыка с дискотеки соседнего отеля. О пляже я уже говорил. Для детей маловато развлекухи на территории.

В общем, нам всем очень понравилось. Персонал довольно доброжелательный, контингент отдыхающего народа очень демократичный.

СУПЕР.

ИМХО


Клуб Пальм Бич (Club Palm Beach) 4* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клуб Пальм Бич (Club Palm Beach) 4* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100