Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Ересин Топкапи Истанбул (Eresin Topkapi) 5* Стамбул,
Мнение участников Турция.Ру

 
Испорченный отдых в отеле Arabella 4* г.Аланья
 
Тема:

Испорченный отдых в отеле Arabella 4* г.Аланья

Ответить
<<<
Прислал: Наталья

Санкт-Петербург
Ездил: 15-8-2003  Оценка: 2

Новый отзыв

Когда мы покупали у Питерского туроператора Elite-travel путёвки в Турцию нам порекомендовали "супер" отель Arabella 4* г.Аланья. Как нам его красиво расписали... На самом деле этот отель с трудом тянет на 3*, больше на 2* с+.

В отеле система всё включено, но это громко сказано! Чтобы добиться бокала пива надо минут 20 упрашивать, чтобы его тебе принесли официанты, т.к. в этом отеле все напитки надо заказавать через официантов. В отеле вообще нет никакой анимации. Никто из обслуживающего персонала не говорит на русском языке,даже на ресепшене.В то же время по английски персонал понимает выборочно, по принципу "мне выгодно это понимать, я пойму, а если нет -то я не понимаю ничего".До пляжа идти по жаре минут 20, вместо обещанных 5 минут.

В ресторане(это громко сказано, больше напоминает совдеповскую столовую с грязными скатертями) выбора еды практически нет, изо дня в день одно и то же. Причём все овощи не свежие и имеют привкус кислятины. Сладкого вообще практически не было, за исключением отвратительных пудингов при виде которых пропадал аппетит вообще, а так же пахловы. Не о каких пирожных и тортах со взбитыми сливками и др. сладостях можно даже и не мечтать. Выбора горячего нет, есть одно блюдо. Самое смешное, что обед длится 2 часа, если не успел прийти в первые 30 минут, то останешься голодным. То же самое в распечатке, которую нам дали в отеле, говорилось, что второй завтрак начинается в 9-30 (через пол часа после первого). Так вот каково же было моё изумление, когда в 9-30 я вместе с ребёнком спустилась в "ресторан" на второй завтрак. Все блюда на которых должна лежать еда пусты, только на двух подносах лежала одна булочка и два куска обветревшейся колбасы! Вот такой вот "замечательный" отельчик! Из этого отеля увезли не мало туристов с отравлениями и не мудрено при такой кармёшке!

Скажу больше если хотите хорошо отдохнуть не обращейтесь к Питерскому туроператору фирма ELITE TRAVEL, которая находится на Невском пр.,64/Караванная,11, так как эта фирма изначально даёт недостоверную информацию об отелях,то есть занимается мошенничеством по принципу лишь бы впихнуть плохой отель по высой цене, а так же работает с Турецкой фирмой ONS TRAVEL, которая сделает всё чтобы Ваш отпуск превратился в сплошные отрицательные эмоции! При этом никакой ответсвенности нести не будет за предоставление недостоверной информации, а так же за нессответсвие предоставляемых услуг.


Ересин Топкапи Истанбул (Eresin Topkapi) 5* Стамбул
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Ересин Топкапи Истанбул (Eresin Topkapi) 5* Стамбул
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100