Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Мармарис Резорт (Marmaris Resort) 5* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
Очень довольны...
 
Тема:

Очень довольны...

Ответить
<<<
Прислал: Diandra

Москва
Ездил: 12-9-2003  Оценка: 7

Новый отзыв

12-21.09.2003

Начитавшись отзывов готовились к худшему, и были приятно удивлены. Ездили четвером, с годовалым ребенком и бабушкой.

Отель очень понравился, номер с видом на море достался без всяких взяток, причем в том крыле, где не слышно грома музыки. Бабушку поселили сначала в противоложном конце этажа, но по моей просьбе на след. день переселили в освободившийся номер прямо напротив (опять же без всяких взяток). Вид с балкона на море - просто супер! Такого моря я никогда не видела, т.к. привыкла, что, стоя на берегу, видишь горизонт, а здесь – бухта, т.е. море больше напоминает большое озеро, окруженное горами. Вода чистейшая, больших волн вообще никогда не бывает, а рано утром просто штиль. Два пирса, откуда удобно нырять, косяки рыб бродят... Для детей и взрослых, не любящих гальку на дне, слева от второго пирса есть песчаная полоса метров 10 для входа в воду.

Есть детский бассейн, но вода там была прохладнее, чем в море. Наша дочка там не купалась, но многим деткам нравилось.

Детей в отеле было немерянно!!! Единственное, что было не очень удобно (но правда, не для нас, а для детей постарше), в информации про этот отель на разных сайтах пишут, что там есть детский стол, это оказалось полной ЕРУНДОЙ! Но зато там была микроволновка, водяная баня и плиточка, нам они пригодились, т.к. ездили со своими банкам-склянками...

Есть у них так называемый диетический угол, там каждый день было одно и тоже: вареные рис, курица, картофелины.

В ресторане есть детские стульчики, правда примитивные до безобразия. А вот мамы детей постарше жаловались, что не знают, чем их накормить, т.к. пища у турок очень острая. И кроме завтрака не найти теплого молока...

Кормили очень вкусно и разнообразно. Мы не первый раз в Турции, поэтому даже и не пробовали пресловутые салаты с простоквашей, кроме них вполне хватает другой хорошей еды.

Хороший релакс-бассейн, расположен вдали от шума, там можно просто поспать на лежаке :)

Выбирала специально отдаленный от города отель (20 км) и не прогадала, т.к. посетив сам Мармарис - пыльный, пахнущий бензином, море не очень чистое, 10 раз порадовалась, что сделала именно так :) Конечно, отель не для тусовщиков, да это и так понятно, ведь расположен в 20 км от города.

Анимация нормальная, не сильно навязчивая, что нас вполне устраивало. Муж играл в пляжный волейбол, я занималась аэробикой в бассейне, вечером танцевали у бара. Ездили на экскурсии: на рафтинг, на яхте, на черепашью косу, в Памуккалле. Подтверждаю, что Настя от ОДЕОНа очень хороший гид.

С учетом того, что в Турции по большому счету практически нет настоящих 5-звездочных отелей в европейском понимании. Как говорят даже сами турки, звезды получаются за взятки. Но этот отель по-моему соответствует твердой четверке, хорошее соотношение цена/качество. Потраченых денег мы не пожалели.


Мармарис Резорт (Marmaris Resort) 5* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Мармарис Резорт (Marmaris Resort) 5* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100