Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клаб Белкой (Club Belkoy) HV1 Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Cвежий отзыв о Белькее
 
Тема:

Cвежий отзыв о Белькее

Ответить
<<<
Прислал: Gulla

Нижний Новгород
Ездил: 9-9-2003  Оценка: 7

Новый отзыв

Я непривередливый турист, поэтому в целом впечатление неплохое. Однако есть и издержки, но по порядку: номер нормальный, но кондиционер установлен таким образом, что на ночь его не оставишь, поскольку дует прямо на постель, окно открыть без риска быть просто сожранными комарами тоже нельзя. Берите ФУМИТОКС! Там он стоит раза в 3 дороже, а без него будете просыпаться и чесаться от укусов.

Белье чистое, но далеко не новое. Степень свежести мы определяли по дырке на наволочке (меняли или нет), так вот один раз даже пришлось на ресепшн звонить, потому что 4 ночи подряд белье не меняли, чаевых наверное ждали, а за какие заслуги спрашивается?

Море чистое, теплое, но вход или с понтонных мостиков или в роли коровы на льду с пляжа, камни очень скользкие. Знакомая, не умевшая плавать, мучилась каждый раз у берега.

Короче, море гораздо интереснее в Египте.

Еда понравилась, правда нет совсем рыбных блюд. Детское меню тоже мало продумано, поэтому не верьте заверениям о "детской кухне". В баре с явной неохотой наливали выпивку, лишний раз подумаешь подходить или нет. Насчет анимации могу сказать, что были удачные номера, были такие, что просто засыпала. Дискотека вообще полный отстой без комментариев (одна турецкая музыка чего стоит). Очень приятное впечатление произвели сами турки, мне показались дружелюбным народом, детей очень любят. Стыдно было за наших "васьков", которые просто не могут перенести такое количество халявной выпивкм и пили с утра до вечера до полного "фонтана".

Экскурсинные услуги брали в ДЕТУР и на улице у входа. Длинные экскурсии в Памуккале лучше в Детур, замечательный гид Хайдар, отменный русский язык и отличные интересные рассказы. На рафтинг ездили с бюро с улицы, так там девица молчала 2 часа туда и 2 часа обратно и потом о о очень долго выпрашивала чаевые. Толкучка на речке как в пробке, да два с половиной порога, короче "экстрим" еще тот.

Классно провели время, когда взяли в аренду машину и сами прошарахались в Кемере и Анталье полночи! Мой эл.адрес La52@yandex.ru отвечу на вопросы!


Клаб Белкой (Club Belkoy) HV1 Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клаб Белкой (Club Belkoy) HV1 Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100