Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сумела Гарден (Sumela Garden) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
хороший отель
 
Тема:

хороший отель

Ответить
<<<
Прислал: Елена

Москва
Ездил: 10-9-2003  Оценка: 9

Новый отзыв

Точно Гарден, как пишут остальные. Но они наверное не знают, что "гарден" в переводе с английского - это сад. А сад , я вам скажу, в этом отеле действительно красивый, хоть и маленькая территория. Но, простите, если вы хотели отель с большой территорией нужно было доплотить в турагентстве и ехать не в 3*, а в 5*, где можно нагуляться до тошноты. Но если вы человек не примитивный - вы найдете место, где погулять за пределами отеля, а их не мало этих мест. Кстати сказать, неподалеку от сюмелы в горах есть водопадик, дорогу к которому вам может объяснить любой человек мало-мальски разговаривающий на русском языке из словоохотливого населения Бельдиби. И на природу посмотрите - глаз порадуете, и территьрия в горах: куда не посмотри - одни просторы. Гуляй - не хочу.

Про номера скажу. Все одинаковые и точно такие, какие описаны в любой рекламе о Сюмеле. но если же вам номер не понравился, его легко можно поменять на ресепшене за 10 $. Но вопрос только - Зачем? Вы же не собираетесь в нем торчать весь свой отпуск. А все человеческие условия для нормального проживания есть в этих номерах.

Я прочла в отзывах некоторых личностей, что Сюмела - очень скучный отель, без анимации. Поверьте мне, я не первый раз отдыхаю в Турции и была и в 5* - анимация ни при чем. Если вам скучно везде, даже в хорошей компании, то такому флегматику даже анимация не поможет. С анимацией конечно интересней, но если вы не малький ребенок, то, я думаю, в состоянии себя развлеч сами. Съездите на экскурсии (кстати, покупайте экскурсии у менеджеров отеля - у них дешевле; можете купить на улице. не бойтесь вас не обманут, просто если вы поедете на экскурсию от гидов с улицы запомните- кормешка будет не ахти), сходите погуляйте в город.

Третим пунктом идет пляж. Вы скажите спасибо, что у отеля 3* есть собственный пляж. Между прочим не многие 3-х *-чные отели могут похвалиться такой роскошью как 1-ой по

лосой. Конечно, лучше спускаться в морре с пирса, но ведь и в этом есть своя прелесть.

Четвертый момент еда. Не правда, что там все не вкусно. Кухня в отеле хорошая. Все очень вкусно. С фруктами небольшая напряженка - это правда, но опять - таки, вы же не в 5*. Есть выход : сходите в город и купите любые фрукты какие только угодны вашей душе (фрукты у них дешевые).

И потом смотрите на мир проще: недоели, скажите "зато я похудел", мало пространства в отеле, сходите в горы и скажите "зато я сам нашел себе неплохое развлечение".

Умейте отдыхать. А если вы зануда и вам всегда и везде плохо не стоит винить в этом кого бы то нибыло или что-либо. Отель тут ни при чем. Дело все в вас.

А я отдохнула в Сюмеле замечательно. Мы сподругой остались довольны. И с большим удовольствием вернемся туда на будущий год в Бельдиби, Сюмелу Гарден.

Не отчаивайтесь те, кто купил тур в Сюмелу и прочел все выше изложенные до меня гадости. Езжайте в сюмелу и вы не пожалеете. Счастливого вам отдыха.

Спасидо тебе Сюмела за гостепреимство.


Сумела Гарден (Sumela Garden) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сумела Гарден (Sumela Garden) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100