Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Алантур (Alantur) 5* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Алантур
 
Тема:

Алантур

Ответить
<<<
Прислал: Елена

Саратов
Ездил: 26-9-2003  Оценка: 9

Новый отзыв

Несомненным преимуществом этого отеля является его место расположения и территория. Территория вытянута вдоль моря и напоминает большой парк с множеством экзотических растений. Близость к Аланьи (5 минут на автобусе) имеет свою прелесть: если стало скучно, можно прогуляться по местным магазинам или базару. Питание очень разнообразное: за каждым днем недели закреплено определенное меню, много фруктов, овощей, десертов. Аннимация интересна и взрослым, и детям разных возрастов. Пляж песчаный с галькой около воды.

Если говорить о недостатках, то прежде всего отель очень далеко от аэропорта.(Но если в Турции в первый раз, то этот недостаток можно отнести к достоинствам. По дороге в отель можно увидеть много интересного). Номера довольно скромные, причем не во всех есть телевизоры. Персонал предпочитает немецкий или английский языки. По-русски дальше приветствия редко кто отваживается разговаривать. Но если нет языкового барьера, то это не проблема. Маловато развлечений на пляже. В целом отель производит очень хорошее впечатление. Всем, кто выбрал для отдыха Аланью, искренне советую отсановиться в этом отеле.


Алантур (Alantur) 5* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Алантур (Alantur) 5* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100