Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Коралия Клаб Палмарива Текирова (Coralia Club Palmariva Tekirova) HV1 Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отель - не больше 3*
 
Тема:

Отель - не больше 3*

Ответить
<<<
Прислал: Lena

Санкт-Петербург
Ездил: 5-9-2003  Оценка: 3

Новый отзыв

Были в отеле в сентябре. Место прекрасное, погода замечательная. В отеле, который продают как 5* следующие проблемы:

1. Днем, часов до шести вечера, нет горячей воды. Может, быть по их мнению люди днем не должны принимать душ?

2. В номнре нет ничего, даже стаканов,т. е. минибара нет.

3. Площадь стандартного номера - метров восемь, не считая ванной, то есть там стоит кровать, не самая большая и очень короткая ( у человека, ростом 185 см. ноги не помещаются), и вокруг нее по периметру пространство сантиметров 40 - это все.

4. Что там реконструировали в 2000 году - не знаю. Окна - деревянные со щелями в палец, т. е. спишь, как на улице, причем вместе с соседями. Такой слышимиости, как в этом отеле просто не бывает! Слышен даже шепот соседей, слышно, как что-то мелкое рассыпается у людей выше этажом. Кондиционер имеет два положения - вкючен (замерзаешь) и выключен (нечем дышать, термостат там только намечен, но не работает). Ресепшен - нечто ужасное. Представьте нечто из советских времен - убогий пансионат, в котором вся мебель, окна двери - все сохраниось с тех лет, плохо сохранилось, надо сказать.

5. Отдельно надо отметить питание. Очереди, за всем, утром, в обед и вечером, то, за чем очереди нет есть нельзя - несвежее (от фирикадклек потом два дня пила бисептол). Очереди минут на 15. Я принципиально не стою в очередях, поэтому питалась две недели арбузом и виноградом. ТО, что в этом отеле прекрасная кухня - вранье. Мне есть с чем сравнивать, в той же Турции и в том же Кемере - это не 5* - кухня ужасная, есть нечего. У меня не было бы вопросов ни к кому, просто зачем 3* выдавать за 5* (причем по цене это было столько же, как и настоящие 5*). А еще! столы и стулья в "ресторанах" пластиковые, по ним прыгают воробьи и летают мухи. Весь обслуживающий персонал, включая официантов завтракает, обедает и ужинает вместе с гостями. Причем наблюдала, как стоит очередь за глазуньей из несчастных туристов, какому-то мужику в форме отеля (видимо аниматор)дают ее без очереди. Ну, то есть отель, оказывается не для гостей, а для халдеев. Еще. Мест в ресторане на ужине для гостей не хватает. Французская компания для решения этой проблемы резервировала треть столов, то есть гости делились на равных и тех, кто равнее. Отдельно вино. В турфирме мне обещали хорошее вино, причем из бутылок. Вино в Пальмариве - бочковая кислятина, желудок сворачивается в комок только от запаха.

6. У этого отеля есть особенный прикол. Часов в 7 - 7.30 вечера (точнее предсказать сложно, каждый день время было разное) проводили какое-то обкуривание территории чем-то по запаху, напоминаюшим карбофос. Т. е. я играю в тенис, и меня без предупреждения обкуривают ядом! Предупреждать надо!

7. О кортах. Вечером на них не протолкнуться. Можно не поиграть. Видимо, потому, что делать там нечего, до бижайшего села далеко.

8. О расположении сцены. Сцена для убогой самодеятельности (мне все равно, какая там самодеятельность, я не хожу на нее, мне продавали отель как место высокого уровня для хорошего отдыха, основной составляющей частью которого является сон), так вот, сцена обращена в сторону домиков, т. е. до 23.30 шанса уснуть нет. Хорошо, что у меня еще нет детей, как там с малышами - не представляю.


Коралия Клаб Палмарива Текирова (Coralia Club Palmariva Tekirova) HV1 Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Коралия Клаб Палмарива Текирова (Coralia Club Palmariva Tekirova) HV1 Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100